西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面

阿佐ケ谷南一丁目:2021年11月29日(月) 09:33発

所要時間(概算)
09:33着
09:33発
阿佐ケ谷南一丁目
09:34着
09:34発
杉並区役所前 1分
09:35着
09:35発
杉並都税事務所前 2分
09:36着
09:36発
阿佐ケ谷南三丁目 3分
09:37着
09:37発
天沼 4分
09:42着
09:42発
荻窪駅 9分
09:43着
09:43発
四面道 10分
09:44着
09:44発
上荻二丁目 11分
09:45着
09:45発
八丁(杉並区) 12分
09:47着
09:47発
仲通り 14分
09:48着
09:48発
法務局杉並出張所 15分
09:49着
09:49発
総合荻窪病院前 16分
09:50着
09:50発
農芸高校 17分
09:52着
09:52発
井草中学校 19分
09:57着
09:57発
上井草駅 24分
09:58着
09:58発
上井草駅入口 25分
09:59着
09:59発
井草高校 26分
10:00着
10:00発
井草通り 27分
10:01着
10:01発
JA東京あおば 28分
10:02着
10:02発
三宝寺池 29分
10:05着
10:05発
石神井町六丁目 32分
10:06着
10:06発
石神井中学校 33分
10:07着
10:07発
石神井郵便局 34分
10:08着
10:08発
石神井団地入口 35分
10:09着
10:09発
富士街道 36分
10:10着
10:10発
第五上石神井住宅 37分
10:11着
10:11発
学芸大附属前 38分
10:17着
大泉学園駅南口 44分