西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面
仲通り:2021年12月7日(火) 08:51発
所要時間(概算) |
---|
08:51着 08:51発 |
仲通り |
08:52着 08:52発 |
法務局杉並出張所 | 1分 |
08:53着 08:53発 |
総合荻窪病院前 | 2分 |
08:54着 08:54発 |
農芸高校 | 3分 |
08:56着 08:56発 |
井草中学校 | 5分 |
09:01着 09:01発 |
上井草駅 | 10分 |
09:02着 09:02発 |
上井草駅入口 | 11分 |
09:03着 09:03発 |
井草高校 | 12分 |
09:04着 09:04発 |
井草通り | 13分 |
09:05着 09:05発 |
JA東京あおば | 14分 |
09:06着 09:06発 |
三宝寺池 | 15分 |
09:09着 09:09発 |
石神井町六丁目 | 18分 |
09:10着 09:10発 |
石神井中学校 | 19分 |
09:11着 09:11発 |
石神井郵便局 | 20分 |
09:12着 09:12発 |
石神井団地入口 | 21分 |
09:13着 09:13発 |
富士街道 | 22分 |
09:14着 09:14発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
09:15着 09:15発 |
学芸大附属前 | 24分 |
09:21着 |
大泉学園駅南口 | 30分 |