西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面

阿佐ケ谷南一丁目:2021年11月29日(月) 08:37発

所要時間(概算)
08:37着
08:37発
阿佐ケ谷南一丁目
08:38着
08:38発
杉並区役所前 1分
08:39着
08:39発
杉並都税事務所前 2分
08:40着
08:40発
阿佐ケ谷南三丁目 3分
08:41着
08:41発
天沼 4分
08:46着
08:46発
荻窪駅 9分
08:47着
08:47発
四面道 10分
08:48着
08:48発
上荻二丁目 11分
08:49着
08:49発
八丁(杉並区) 12分
08:51着
08:51発
仲通り 14分
08:52着
08:52発
法務局杉並出張所 15分
08:53着
08:53発
総合荻窪病院前 16分
08:54着
08:54発
農芸高校 17分
08:56着
08:56発
井草中学校 19分
09:01着
09:01発
上井草駅 24分
09:02着
09:02発
上井草駅入口 25分
09:03着
09:03発
井草高校 26分
09:04着
09:04発
井草通り 27分
09:05着
09:05発
JA東京あおば 28分
09:06着
09:06発
三宝寺池 29分
09:09着
09:09発
石神井町六丁目 32分
09:10着
09:10発
石神井中学校 33分
09:11着
09:11発
石神井郵便局 34分
09:12着
09:12発
石神井団地入口 35分
09:13着
09:13発
富士街道 36分
09:14着
09:14発
第五上石神井住宅 37分
09:15着
09:15発
学芸大附属前 38分
09:21着
大泉学園駅南口 44分