西武バス【荻12−1】深夜系統
南田中車庫方面

荻窪駅:2021年11月29日(月) 23:40発

所要時間(概算)
23:40発 荻窪駅
23:41着
23:41発
四面道 1分
23:41着
23:41発
清水一丁目 1分
23:42着
23:42発
清水二丁目 2分
23:43着
23:43発
清水三丁目 3分
23:43着
23:43発
下井草五丁目 3分
23:45着
23:45発
井荻駅入口 5分
23:45着
23:45発
井草森公園 5分
23:46着
23:46発
八成橋 6分
23:55着
南田中車庫 15分