横浜市営バス199系統
阪東橋,井土ケ谷,平和台折返場方面

上星ケ谷:2019年9月20日(金) 16:32発

所要時間(概算)
15:03発 平和台折返場
15:04着
15:04発
狩場町
15:06着
15:06発
児童遊園地前
15:08着
15:08発
永田台公園前
15:09着
15:09発
上星ケ谷
15:10着
15:10発
永田町
15:12着
15:12発
永田町住宅前
15:13着
15:13発
山王下
15:15着
15:15発
永田町中央
15:18着
15:18発
北永田
15:19着
15:19発
南太田4丁目
15:21着
15:21発
井土ケ谷駅前
15:23着
15:23発
井土ケ谷
15:25着
15:25発
井土ケ谷下町
15:29着
15:29発
鶴巻
15:31着
15:31発
通町1丁目
15:32着
15:32発
蒔田駅前
15:33着
15:33発
宮元町1丁目
15:34着
15:34発
お三の宮
15:36着
15:36発
吉野町駅前
15:38着
15:38発
吉野町1丁目
15:41着
15:41発
阪東橋
15:42着
15:42発
白妙町
15:46着
15:46発
南区総合庁舎前
15:47着
15:47発
市大センター病院前
15:49着
15:49発
浦舟町
15:50着
15:50発
三吉橋
15:51着
15:51発
東橋
15:52着
15:52発
長者町1丁目
15:53着
15:53発
扇町
15:58着
15:58発
関内駅北口
15:59着
15:59発
羽衣町
16:00着
16:00発
長者町5丁目
16:02着
16:02発
曙町
16:03着
16:03発
横浜橋
16:04着
16:04発
阪東橋
16:06着
16:06発
吉野町1丁目
16:07着
16:07発
吉野町駅前
16:09着
16:09発
お三の宮
16:11着
16:11発
宮元町1丁目
16:14着
16:14発
蒔田駅前
16:16着
16:16発
通町1丁目
16:18着
16:18発
鶴巻
16:23着
16:23発
井土ケ谷駅前
16:24着
16:24発
南太田4丁目
16:26着
16:26発
北永田
16:27着
16:27発
永田町中央
16:28着
16:28発
山王下
16:30着
16:30発
永田町住宅前
16:31着
16:31発
永田町
16:32着
16:32発
上星ケ谷
16:34着
16:34発
永田台公園前 2分
16:35着
16:35発
児童遊園地前 3分
16:37着
16:37発
狩場町 5分
16:42着
平和台折返場 10分