横浜市営バス199系統
阪東橋,井土ケ谷,平和台折返場方面

上星ケ谷:2019年9月20日(金) 15:34発

所要時間(概算)
14:08発 平和台折返場
14:09着
14:09発
狩場町
14:11着
14:11発
児童遊園地前
14:13着
14:13発
永田台公園前
14:14着
14:14発
上星ケ谷
14:15着
14:15発
永田町
14:17着
14:17発
永田町住宅前
14:18着
14:18発
山王下
14:20着
14:20発
永田町中央
14:23着
14:23発
北永田
14:24着
14:24発
南太田4丁目
14:26着
14:26発
井土ケ谷駅前
14:28着
14:28発
井土ケ谷
14:30着
14:30発
井土ケ谷下町
14:34着
14:34発
鶴巻
14:36着
14:36発
通町1丁目
14:37着
14:37発
蒔田駅前
14:38着
14:38発
宮元町1丁目
14:39着
14:39発
お三の宮
14:41着
14:41発
吉野町駅前
14:43着
14:43発
吉野町1丁目
14:46着
14:46発
阪東橋
14:47着
14:47発
白妙町
14:51着
14:51発
南区総合庁舎前
14:52着
14:52発
市大センター病院前
14:54着
14:54発
浦舟町
14:55着
14:55発
三吉橋
14:56着
14:56発
東橋
14:57着
14:57発
長者町1丁目
14:58着
14:58発
扇町
15:03着
15:03発
関内駅北口
15:04着
15:04発
羽衣町
15:05着
15:05発
長者町5丁目
15:07着
15:07発
曙町
15:08着
15:08発
横浜橋
15:09着
15:09発
阪東橋
15:11着
15:11発
吉野町1丁目
15:12着
15:12発
吉野町駅前
15:14着
15:14発
お三の宮
15:16着
15:16発
宮元町1丁目
15:19着
15:19発
蒔田駅前
15:21着
15:21発
通町1丁目
15:22着
15:22発
鶴巻
15:25着
15:25発
井土ケ谷駅前
15:26着
15:26発
南太田4丁目
15:28着
15:28発
北永田
15:29着
15:29発
永田町中央
15:30着
15:30発
山王下
15:32着
15:32発
永田町住宅前
15:33着
15:33発
永田町
15:34着
15:34発
上星ケ谷
15:36着
15:36発
永田台公園前 2分
15:37着
15:37発
児童遊園地前 3分
15:39着
15:39発
狩場町 5分
15:43着
平和台折返場 9分