横浜市営バス199系統
阪東橋,井土ケ谷,平和台折返場方面

上星ケ谷:2019年9月20日(金) 14:34発

所要時間(概算)
13:08発 平和台折返場
13:09着
13:09発
狩場町
13:11着
13:11発
児童遊園地前
13:13着
13:13発
永田台公園前
13:14着
13:14発
上星ケ谷
13:15着
13:15発
永田町
13:17着
13:17発
永田町住宅前
13:18着
13:18発
山王下
13:20着
13:20発
永田町中央
13:23着
13:23発
北永田
13:24着
13:24発
南太田4丁目
13:26着
13:26発
井土ケ谷駅前
13:28着
13:28発
井土ケ谷
13:30着
13:30発
井土ケ谷下町
13:34着
13:34発
鶴巻
13:36着
13:36発
通町1丁目
13:37着
13:37発
蒔田駅前
13:38着
13:38発
宮元町1丁目
13:39着
13:39発
お三の宮
13:41着
13:41発
吉野町駅前
13:43着
13:43発
吉野町1丁目
13:46着
13:46発
阪東橋
13:47着
13:47発
白妙町
13:51着
13:51発
南区総合庁舎前
13:52着
13:52発
市大センター病院前
13:54着
13:54発
浦舟町
13:55着
13:55発
三吉橋
13:56着
13:56発
東橋
13:57着
13:57発
長者町1丁目
13:58着
13:58発
扇町
14:03着
14:03発
関内駅北口
14:04着
14:04発
羽衣町
14:05着
14:05発
長者町5丁目
14:07着
14:07発
曙町
14:08着
14:08発
横浜橋
14:09着
14:09発
阪東橋
14:11着
14:11発
吉野町1丁目
14:12着
14:12発
吉野町駅前
14:14着
14:14発
お三の宮
14:16着
14:16発
宮元町1丁目
14:19着
14:19発
蒔田駅前
14:21着
14:21発
通町1丁目
14:22着
14:22発
鶴巻
14:25着
14:25発
井土ケ谷駅前
14:26着
14:26発
南太田4丁目
14:28着
14:28発
北永田
14:29着
14:29発
永田町中央
14:30着
14:30発
山王下
14:32着
14:32発
永田町住宅前
14:33着
14:33発
永田町
14:34着
14:34発
上星ケ谷
14:36着
14:36発
永田台公園前 2分
14:37着
14:37発
児童遊園地前 3分
14:39着
14:39発
狩場町 5分
14:43着
平和台折返場 9分