横浜市営バス199系統
阪東橋,井土ケ谷,平和台折返場方面

上星ケ谷:2019年9月20日(金) 13:32発

所要時間(概算)
12:08発 平和台折返場
12:09着
12:09発
狩場町
12:11着
12:11発
児童遊園地前
12:13着
12:13発
永田台公園前
12:14着
12:14発
上星ケ谷
12:15着
12:15発
永田町
12:17着
12:17発
永田町住宅前
12:18着
12:18発
山王下
12:20着
12:20発
永田町中央
12:23着
12:23発
北永田
12:24着
12:24発
南太田4丁目
12:26着
12:26発
井土ケ谷駅前
12:28着
12:28発
井土ケ谷
12:30着
12:30発
井土ケ谷下町
12:34着
12:34発
鶴巻
12:36着
12:36発
通町1丁目
12:37着
12:37発
蒔田駅前
12:38着
12:38発
宮元町1丁目
12:39着
12:39発
お三の宮
12:41着
12:41発
吉野町駅前
12:43着
12:43発
吉野町1丁目
12:46着
12:46発
阪東橋
12:47着
12:47発
白妙町
12:51着
12:51発
南区総合庁舎前
12:52着
12:52発
市大センター病院前
12:54着
12:54発
浦舟町
12:55着
12:55発
三吉橋
12:56着
12:56発
東橋
12:57着
12:57発
長者町1丁目
12:58着
12:58発
扇町
13:03着
13:03発
関内駅北口
13:04着
13:04発
羽衣町
13:05着
13:05発
長者町5丁目
13:07着
13:07発
曙町
13:08着
13:08発
横浜橋
13:09着
13:09発
阪東橋
13:11着
13:11発
吉野町1丁目
13:12着
13:12発
吉野町駅前
13:13着
13:13発
お三の宮
13:15着
13:15発
宮元町1丁目
13:18着
13:18発
蒔田駅前
13:20着
13:20発
通町1丁目
13:21着
13:21発
鶴巻
13:24着
13:24発
井土ケ谷駅前
13:25着
13:25発
南太田4丁目
13:26着
13:26発
北永田
13:27着
13:27発
永田町中央
13:28着
13:28発
山王下
13:30着
13:30発
永田町住宅前
13:31着
13:31発
永田町
13:32着
13:32発
上星ケ谷
13:34着
13:34発
永田台公園前 2分
13:35着
13:35発
児童遊園地前 3分
13:37着
13:37発
狩場町 5分
13:41着
平和台折返場 9分