横浜市営バス199系統
阪東橋,井土ケ谷,平和台折返場方面

上星ケ谷:2019年9月20日(金) 12:32発

所要時間(概算)
11:08発 平和台折返場
11:09着
11:09発
狩場町
11:11着
11:11発
児童遊園地前
11:13着
11:13発
永田台公園前
11:14着
11:14発
上星ケ谷
11:15着
11:15発
永田町
11:17着
11:17発
永田町住宅前
11:18着
11:18発
山王下
11:20着
11:20発
永田町中央
11:23着
11:23発
北永田
11:24着
11:24発
南太田4丁目
11:26着
11:26発
井土ケ谷駅前
11:28着
11:28発
井土ケ谷
11:30着
11:30発
井土ケ谷下町
11:34着
11:34発
鶴巻
11:36着
11:36発
通町1丁目
11:37着
11:37発
蒔田駅前
11:38着
11:38発
宮元町1丁目
11:39着
11:39発
お三の宮
11:41着
11:41発
吉野町駅前
11:43着
11:43発
吉野町1丁目
11:46着
11:46発
阪東橋
11:47着
11:47発
白妙町
11:51着
11:51発
南区総合庁舎前
11:52着
11:52発
市大センター病院前
11:54着
11:54発
浦舟町
11:55着
11:55発
三吉橋
11:56着
11:56発
東橋
11:57着
11:57発
長者町1丁目
11:58着
11:58発
扇町
12:03着
12:03発
関内駅北口
12:04着
12:04発
羽衣町
12:05着
12:05発
長者町5丁目
12:07着
12:07発
曙町
12:08着
12:08発
横浜橋
12:09着
12:09発
阪東橋
12:11着
12:11発
吉野町1丁目
12:12着
12:12発
吉野町駅前
12:13着
12:13発
お三の宮
12:15着
12:15発
宮元町1丁目
12:18着
12:18発
蒔田駅前
12:20着
12:20発
通町1丁目
12:21着
12:21発
鶴巻
12:24着
12:24発
井土ケ谷駅前
12:25着
12:25発
南太田4丁目
12:26着
12:26発
北永田
12:27着
12:27発
永田町中央
12:28着
12:28発
山王下
12:30着
12:30発
永田町住宅前
12:31着
12:31発
永田町
12:32着
12:32発
上星ケ谷
12:34着
12:34発
永田台公園前 2分
12:35着
12:35発
児童遊園地前 3分
12:37着
12:37発
狩場町 5分
12:41着
平和台折返場 9分