横浜市営バス199系統
阪東橋,井土ケ谷,平和台折返場方面

上星ケ谷:2019年9月20日(金) 11:32発

所要時間(概算)
10:08発 平和台折返場
10:09着
10:09発
狩場町
10:11着
10:11発
児童遊園地前
10:13着
10:13発
永田台公園前
10:14着
10:14発
上星ケ谷
10:15着
10:15発
永田町
10:17着
10:17発
永田町住宅前
10:18着
10:18発
山王下
10:20着
10:20発
永田町中央
10:23着
10:23発
北永田
10:24着
10:24発
南太田4丁目
10:26着
10:26発
井土ケ谷駅前
10:28着
10:28発
井土ケ谷
10:30着
10:30発
井土ケ谷下町
10:34着
10:34発
鶴巻
10:36着
10:36発
通町1丁目
10:37着
10:37発
蒔田駅前
10:38着
10:38発
宮元町1丁目
10:39着
10:39発
お三の宮
10:41着
10:41発
吉野町駅前
10:43着
10:43発
吉野町1丁目
10:46着
10:46発
阪東橋
10:47着
10:47発
白妙町
10:51着
10:51発
南区総合庁舎前
10:52着
10:52発
市大センター病院前
10:54着
10:54発
浦舟町
10:55着
10:55発
三吉橋
10:56着
10:56発
東橋
10:57着
10:57発
長者町1丁目
10:58着
10:58発
扇町
11:03着
11:03発
関内駅北口
11:04着
11:04発
羽衣町
11:05着
11:05発
長者町5丁目
11:07着
11:07発
曙町
11:08着
11:08発
横浜橋
11:09着
11:09発
阪東橋
11:11着
11:11発
吉野町1丁目
11:12着
11:12発
吉野町駅前
11:13着
11:13発
お三の宮
11:15着
11:15発
宮元町1丁目
11:18着
11:18発
蒔田駅前
11:20着
11:20発
通町1丁目
11:21着
11:21発
鶴巻
11:24着
11:24発
井土ケ谷駅前
11:25着
11:25発
南太田4丁目
11:26着
11:26発
北永田
11:27着
11:27発
永田町中央
11:28着
11:28発
山王下
11:30着
11:30発
永田町住宅前
11:31着
11:31発
永田町
11:32着
11:32発
上星ケ谷
11:34着
11:34発
永田台公園前 2分
11:35着
11:35発
児童遊園地前 3分
11:37着
11:37発
狩場町 5分
11:41着
平和台折返場 9分