横浜市営バス199系統
阪東橋,井土ケ谷,平和台折返場方面

上星ケ谷:2019年9月20日(金) 10:32発

所要時間(概算)
09:08発 平和台折返場
09:09着
09:09発
狩場町
09:11着
09:11発
児童遊園地前
09:13着
09:13発
永田台公園前
09:14着
09:14発
上星ケ谷
09:15着
09:15発
永田町
09:17着
09:17発
永田町住宅前
09:18着
09:18発
山王下
09:20着
09:20発
永田町中央
09:23着
09:23発
北永田
09:24着
09:24発
南太田4丁目
09:26着
09:26発
井土ケ谷駅前
09:28着
09:28発
井土ケ谷
09:30着
09:30発
井土ケ谷下町
09:34着
09:34発
鶴巻
09:36着
09:36発
通町1丁目
09:37着
09:37発
蒔田駅前
09:38着
09:38発
宮元町1丁目
09:39着
09:39発
お三の宮
09:41着
09:41発
吉野町駅前
09:43着
09:43発
吉野町1丁目
09:46着
09:46発
阪東橋
09:47着
09:47発
白妙町
09:51着
09:51発
南区総合庁舎前
09:52着
09:52発
市大センター病院前
09:54着
09:54発
浦舟町
09:55着
09:55発
三吉橋
09:56着
09:56発
東橋
09:57着
09:57発
長者町1丁目
09:58着
09:58発
扇町
10:03着
10:03発
関内駅北口
10:04着
10:04発
羽衣町
10:05着
10:05発
長者町5丁目
10:07着
10:07発
曙町
10:08着
10:08発
横浜橋
10:09着
10:09発
阪東橋
10:11着
10:11発
吉野町1丁目
10:12着
10:12発
吉野町駅前
10:13着
10:13発
お三の宮
10:15着
10:15発
宮元町1丁目
10:18着
10:18発
蒔田駅前
10:20着
10:20発
通町1丁目
10:21着
10:21発
鶴巻
10:24着
10:24発
井土ケ谷駅前
10:25着
10:25発
南太田4丁目
10:26着
10:26発
北永田
10:27着
10:27発
永田町中央
10:28着
10:28発
山王下
10:30着
10:30発
永田町住宅前
10:31着
10:31発
永田町
10:32着
10:32発
上星ケ谷
10:34着
10:34発
永田台公園前 2分
10:35着
10:35発
児童遊園地前 3分
10:37着
10:37発
狩場町 5分
10:41着
平和台折返場 9分