大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面
宇曽:2023年1月29日(日) 16:13発
所要時間(概算) |
---|
16:13着 16:13発 |
宇曽 |
16:13着 16:13発 |
三郷保育園前 | 0分 |
16:14着 16:14発 |
犬王丸 | 1分 |
16:15着 16:15発 |
上中摩 | 2分 |
16:16着 16:16発 |
御幸橋 | 3分 |
16:17着 16:17発 |
庄屋村入口 | 4分 |
16:18着 16:18発 |
下中摩 | 5分 |
16:18着 16:18発 |
神谷入口 | 5分 |
16:19着 16:19発 |
一ツ戸 | 6分 |
16:21着 16:21発 |
江渕入口 | 8分 |
16:22着 16:22発 |
宮園 | 9分 |
16:23着 16:23発 |
下郷 | 10分 |
16:24着 16:24発 |
島 | 11分 |
16:26着 16:26発 |
随雲寺 | 13分 |
16:26着 16:26発 |
奥の鶴入口 | 13分 |
16:27着 16:27発 |
津留 | 14分 |
16:29着 16:29発 |
耶馬渓(旬菜館) | 16分 |
16:31着 16:31発 |
耶馬渓中学校前 | 18分 |
16:32着 16:32発 |
柿坂 | 19分 |
16:33着 16:33発 |
耶馬渓支所前 | 20分 |
16:35着 16:35発 |
津民入口 | 22分 |
16:36着 16:36発 |
耶馬渓農協センター前 | 23分 |
16:37着 16:37発 |
耶馬渓校前 | 24分 |
16:38着 16:38発 |
上戸原 | 25分 |
16:39着 16:39発 |
平田(中津市) | 26分 |
16:41着 16:41発 |
多志田 | 28分 |
16:42着 16:42発 |
多志田農協前 | 29分 |
16:43着 16:43発 |
三日月神社前 | 30分 |
16:44着 16:44発 |
中島 | 31分 |
16:45着 16:45発 |
青 | 32分 |
16:45着 16:45発 |
青の洞門駐車場 | 32分 |
16:47着 16:47発 |
青の洞門 | 34分 |
16:48着 16:48発 |
下曽木入口 | 35分 |
16:49着 16:49発 |
樋田 | 36分 |
16:50着 16:50発 |
屋形入口 | 37分 |
16:51着 16:51発 |
渋見 | 38分 |
16:52着 16:52発 |
鮎帰り | 39分 |
16:53着 16:53発 |
上野路 | 40分 |
16:54着 16:54発 |
野路 | 41分 |
16:54着 16:54発 |
土田 | 41分 |
16:55着 16:55発 |
二本杉 | 42分 |
16:56着 16:56発 |
上佐知 | 43分 |
16:57着 16:57発 |
佐知 | 44分 |
16:58着 16:58発 |
下佐知 | 45分 |
16:59着 16:59発 |
イオン三光 | 46分 |
17:01着 17:01発 |
鶴市神社前 | 48分 |
17:01着 17:01発 |
三口 | 48分 |
17:02着 17:02発 |
恒久橋 | 49分 |
17:03着 17:03発 |
鶴居郵便局前 | 50分 |
17:04着 17:04発 |
新万田 | 51分 |
17:05着 17:05発 |
五領住宅前 | 52分 |
17:06着 17:06発 |
新五領 | 53分 |
17:07着 17:07発 |
中津北高入口 | 54分 |
17:08着 17:08発 |
新宮永 | 55分 |
17:09着 17:09発 |
豊田町二丁目 | 56分 |
17:10着 17:10発 |
中津市役所前 | 57分 |
17:12着 |
中津駅前 | 59分 |