大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面
犬王丸:2021年12月3日(金) 17:34発
所要時間(概算) |
---|
17:34着 17:34発 |
犬王丸 |
17:35着 17:35発 |
上中摩 | 1分 |
17:36着 17:36発 |
御幸橋 | 2分 |
17:37着 17:37発 |
庄屋村入口 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
下中摩 | 4分 |
17:38着 17:38発 |
神谷入口 | 4分 |
17:39着 17:39発 |
一ツ戸 | 5分 |
17:41着 17:41発 |
江渕入口 | 7分 |
17:42着 17:42発 |
宮園 | 8分 |
17:43着 17:43発 |
下郷 | 9分 |
17:44着 17:44発 |
島 | 10分 |
17:46着 17:46発 |
随雲寺 | 12分 |
17:46着 17:46発 |
奥の鶴入口 | 12分 |
17:47着 17:47発 |
津留 | 13分 |
17:49着 17:49発 |
耶馬渓(旬菜館) | 15分 |
17:51着 17:51発 |
耶馬渓中学校前 | 17分 |
17:52着 17:52発 |
柿坂 | 18分 |
17:53着 17:53発 |
耶馬渓支所前 | 19分 |
17:55着 17:55発 |
津民入口 | 21分 |
17:56着 17:56発 |
耶馬渓農協センター前 | 22分 |
17:57着 17:57発 |
耶馬渓高校前 | 23分 |
17:58着 17:58発 |
上戸原 | 24分 |
17:59着 17:59発 |
平田(中津市) | 25分 |
18:01着 18:01発 |
多志田 | 27分 |
18:02着 18:02発 |
多志田農協前 | 28分 |
18:03着 18:03発 |
三日月神社前 | 29分 |
18:04着 18:04発 |
中島 | 30分 |
18:05着 18:05発 |
青 | 31分 |
18:05着 18:05発 |
青の洞門駐車場 | 31分 |
18:07着 18:07発 |
青の洞門 | 33分 |
18:08着 18:08発 |
下曽木入口 | 34分 |
18:09着 18:09発 |
樋田 | 35分 |
18:10着 18:10発 |
屋形入口 | 36分 |
18:11着 18:11発 |
渋見 | 37分 |
18:12着 18:12発 |
鮎帰り | 38分 |
18:13着 18:13発 |
上野路 | 39分 |
18:14着 18:14発 |
野路 | 40分 |
18:14着 18:14発 |
土田 | 40分 |
18:15着 18:15発 |
二本杉 | 41分 |
18:16着 18:16発 |
上佐知 | 42分 |
18:17着 18:17発 |
佐知 | 43分 |
18:18着 18:18発 |
下佐知 | 44分 |
18:19着 18:19発 |
イオン三光 | 45分 |
18:21着 18:21発 |
鶴市神社前 | 47分 |
18:21着 18:21発 |
三口 | 47分 |
18:22着 18:22発 |
恒久橋 | 48分 |
18:23着 18:23発 |
鶴居郵便局前 | 49分 |
18:24着 18:24発 |
新万田 | 50分 |
18:25着 18:25発 |
五領住宅前 | 51分 |
18:26着 18:26発 |
新五領 | 52分 |
18:27着 18:27発 |
中津北高入口 | 53分 |
18:28着 18:28発 |
新宮永 | 54分 |
18:29着 18:29発 |
豊田町二丁目 | 55分 |
18:30着 18:30発 |
中津市役所前 | 56分 |
18:32着 |
中津駅前 | 58分 |