大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 15:52発

所要時間(概算)
15:10発 守実温泉
15:11着
15:11発
山国役場前
15:11着
15:11発
朝陽橋
15:12着
15:12発
上村(中津市)
15:13着
15:13発
宇曽
15:13着
15:13発
三郷保育園前
15:14着
15:14発
犬王丸
15:15着
15:15発
上中摩
15:16着
15:16発
御幸橋
15:17着
15:17発
庄屋村入口
15:18着
15:18発
下中摩
15:18着
15:18発
神谷入口
15:19着
15:19発
一ツ戸
15:21着
15:21発
江渕入口
15:22着
15:22発
宮園
15:23着
15:23発
下郷
15:24着
15:24発
15:26着
15:26発
随雲寺
15:26着
15:26発
奥の鶴入口
15:27着
15:27発
津留
15:29着
15:29発
耶馬渓(旬菜館)
15:31着
15:31発
耶馬渓中学校前
15:32着
15:32発
柿坂
15:33着
15:33発
耶馬渓支所前
15:35着
15:35発
津民入口
15:36着
15:36発
耶馬渓農協センター前
15:37着
15:37発
耶馬渓高校前
15:38着
15:38発
上戸原
15:39着
15:39発
平田(中津市)
15:41着
15:41発
多志田
15:42着
15:42発
多志田農協前
15:43着
15:43発
三日月神社前
15:44着
15:44発
中島
15:45着
15:45発
15:45着
15:45発
青の洞門駐車場
15:47着
15:47発
青の洞門
15:48着
15:48発
下曽木入口
15:49着
15:49発
樋田
15:50着
15:50発
屋形入口
15:51着
15:51発
渋見
15:52着
15:52発
鮎帰り
15:53着
15:53発
上野路 1分
15:54着
15:54発
野路 2分
15:54着
15:54発
土田 2分
15:55着
15:55発
二本杉 3分
15:56着
15:56発
上佐知 4分
15:57着
15:57発
佐知 5分
15:58着
15:58発
下佐知 6分
15:59着
15:59発
イオン三光 7分
16:01着
16:01発
鶴市神社前 9分
16:01着
16:01発
三口 9分
16:02着
16:02発
恒久橋 10分
16:03着
16:03発
鶴居郵便局前 11分
16:04着
16:04発
新万田 12分
16:05着
16:05発
五領住宅前 13分
16:06着
16:06発
新五領 14分
16:07着
16:07発
中津北高入口 15分
16:08着
16:08発
新宮永 16分
16:09着
16:09発
豊田町二丁目 17分
16:10着
16:10発
中津市役所前 18分
16:12着
中津駅前 20分