大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 12:22発

所要時間(概算)
11:40発 守実温泉
11:41着
11:41発
山国役場前
11:41着
11:41発
朝陽橋
11:42着
11:42発
上村(中津市)
11:43着
11:43発
宇曽
11:43着
11:43発
三郷保育園前
11:44着
11:44発
犬王丸
11:45着
11:45発
上中摩
11:46着
11:46発
御幸橋
11:47着
11:47発
庄屋村入口
11:48着
11:48発
下中摩
11:48着
11:48発
神谷入口
11:49着
11:49発
一ツ戸
11:51着
11:51発
江渕入口
11:52着
11:52発
宮園
11:53着
11:53発
下郷
11:54着
11:54発
11:56着
11:56発
随雲寺
11:56着
11:56発
奥の鶴入口
11:57着
11:57発
津留
11:59着
11:59発
耶馬渓(旬菜館)
12:01着
12:01発
耶馬渓中学校前
12:02着
12:02発
柿坂
12:03着
12:03発
耶馬渓支所前
12:05着
12:05発
津民入口
12:06着
12:06発
耶馬渓農協センター前
12:07着
12:07発
耶馬渓高校前
12:08着
12:08発
上戸原
12:09着
12:09発
平田(中津市)
12:11着
12:11発
多志田
12:12着
12:12発
多志田農協前
12:13着
12:13発
三日月神社前
12:14着
12:14発
中島
12:15着
12:15発
12:15着
12:15発
青の洞門駐車場
12:17着
12:17発
青の洞門
12:18着
12:18発
下曽木入口
12:19着
12:19発
樋田
12:20着
12:20発
屋形入口
12:21着
12:21発
渋見
12:22着
12:22発
鮎帰り
12:23着
12:23発
上野路 1分
12:24着
12:24発
野路 2分
12:24着
12:24発
土田 2分
12:25着
12:25発
二本杉 3分
12:26着
12:26発
上佐知 4分
12:27着
12:27発
佐知 5分
12:28着
12:28発
下佐知 6分
12:29着
12:29発
イオン三光 7分
12:31着
12:31発
鶴市神社前 9分
12:31着
12:31発
三口 9分
12:32着
12:32発
恒久橋 10分
12:33着
12:33発
鶴居郵便局前 11分
12:34着
12:34発
新万田 12分
12:35着
12:35発
五領住宅前 13分
12:36着
12:36発
新五領 14分
12:37着
12:37発
中津北高入口 15分
12:38着
12:38発
新宮永 16分
12:39着
12:39発
豊田町二丁目 17分
12:40着
12:40発
中津市役所前 18分
12:42着
中津駅前 20分