大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 09:42発

所要時間(概算)
09:00発 守実温泉
09:01着
09:01発
山国役場前
09:01着
09:01発
朝陽橋
09:02着
09:02発
上村(中津市)
09:03着
09:03発
宇曽
09:03着
09:03発
三郷保育園前
09:04着
09:04発
犬王丸
09:05着
09:05発
上中摩
09:06着
09:06発
御幸橋
09:07着
09:07発
庄屋村入口
09:08着
09:08発
下中摩
09:08着
09:08発
神谷入口
09:09着
09:09発
一ツ戸
09:11着
09:11発
江渕入口
09:12着
09:12発
宮園
09:13着
09:13発
下郷
09:14着
09:14発
09:16着
09:16発
随雲寺
09:16着
09:16発
奥の鶴入口
09:17着
09:17発
津留
09:19着
09:19発
耶馬渓(旬菜館)
09:21着
09:21発
耶馬渓中学校前
09:22着
09:22発
柿坂
09:23着
09:23発
耶馬渓支所前
09:25着
09:25発
津民入口
09:26着
09:26発
耶馬渓農協センター前
09:27着
09:27発
耶馬渓高校前
09:28着
09:28発
上戸原
09:29着
09:29発
平田(中津市)
09:31着
09:31発
多志田
09:32着
09:32発
多志田農協前
09:33着
09:33発
三日月神社前
09:34着
09:34発
中島
09:35着
09:35発
09:35着
09:35発
青の洞門駐車場
09:37着
09:37発
青の洞門
09:38着
09:38発
下曽木入口
09:39着
09:39発
樋田
09:40着
09:40発
屋形入口
09:41着
09:41発
渋見
09:42着
09:42発
鮎帰り
09:43着
09:43発
上野路 1分
09:44着
09:44発
野路 2分
09:44着
09:44発
土田 2分
09:45着
09:45発
二本杉 3分
09:46着
09:46発
上佐知 4分
09:47着
09:47発
佐知 5分
09:48着
09:48発
下佐知 6分
09:49着
09:49発
イオン三光 7分
09:51着
09:51発
鶴市神社前 9分
09:51着
09:51発
三口 9分
09:52着
09:52発
恒久橋 10分
09:53着
09:53発
鶴居郵便局前 11分
09:54着
09:54発
新万田 12分
09:55着
09:55発
五領住宅前 13分
09:56着
09:56発
新五領 14分
09:57着
09:57発
中津北高入口 15分
09:58着
09:58発
新宮永 16分
09:59着
09:59発
豊田町二丁目 17分
10:00着
10:00発
中津市役所前 18分
10:02着
中津駅前 20分