大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 07:02発

所要時間(概算)
06:20発 守実温泉
06:21着
06:21発
山国役場前
06:21着
06:21発
朝陽橋
06:22着
06:22発
上村(中津市)
06:23着
06:23発
宇曽
06:23着
06:23発
三郷保育園前
06:24着
06:24発
犬王丸
06:25着
06:25発
上中摩
06:26着
06:26発
御幸橋
06:27着
06:27発
庄屋村入口
06:28着
06:28発
下中摩
06:28着
06:28発
神谷入口
06:29着
06:29発
一ツ戸
06:31着
06:31発
江渕入口
06:32着
06:32発
宮園
06:33着
06:33発
下郷
06:34着
06:34発
06:36着
06:36発
随雲寺
06:36着
06:36発
奥の鶴入口
06:37着
06:37発
津留
06:39着
06:39発
耶馬渓(旬菜館)
06:41着
06:41発
耶馬渓中学校前
06:42着
06:42発
柿坂
06:43着
06:43発
耶馬渓支所前
06:45着
06:45発
津民入口
06:46着
06:46発
耶馬渓農協センター前
06:47着
06:47発
耶馬渓高校前
06:48着
06:48発
上戸原
06:49着
06:49発
平田(中津市)
06:51着
06:51発
多志田
06:52着
06:52発
多志田農協前
06:53着
06:53発
三日月神社前
06:54着
06:54発
中島
06:55着
06:55発
06:55着
06:55発
青の洞門駐車場
06:57着
06:57発
青の洞門
06:58着
06:58発
下曽木入口
06:59着
06:59発
樋田
07:00着
07:00発
屋形入口
07:01着
07:01発
渋見
07:02着
07:02発
鮎帰り
07:03着
07:03発
上野路 1分
07:04着
07:04発
野路 2分
07:04着
07:04発
土田 2分
07:05着
07:05発
二本杉 3分
07:06着
07:06発
上佐知 4分
07:07着
07:07発
佐知 5分
07:08着
07:08発
下佐知 6分
07:09着
07:09発
イオン三光 7分
07:11着
07:11発
鶴市神社前 9分
07:11着
07:11発
三口 9分
07:12着
07:12発
恒久橋 10分
07:13着
07:13発
鶴居郵便局前 11分
07:14着
07:14発
新万田 12分
07:15着
07:15発
五領住宅前 13分
07:16着
07:16発
新五領 14分
07:17着
07:17発
中津北高入口 15分
07:18着
07:18発
新宮永 16分
07:19着
07:19発
豊田町二丁目 17分
07:20着
07:20発
中津市役所前 18分
07:22着
中津駅前 20分