大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 18:40発

所要時間(概算)
18:20発 中津駅前
18:22着
18:22発
中津市役所前
18:23着
18:23発
豊田町二丁目
18:24着
18:24発
新宮永
18:25着
18:25発
中津北高入口
18:26着
18:26発
新五領
18:27着
18:27発
五領住宅前
18:28着
18:28発
新万田
18:29着
18:29発
鶴居郵便局前
18:30着
18:30発
恒久橋
18:31着
18:31発
三口
18:31着
18:31発
鶴市神社前
18:33着
18:33発
イオン三光
18:34着
18:34発
下佐知
18:35着
18:35発
佐知
18:36着
18:36発
上佐知
18:37着
18:37発
二本杉
18:38着
18:38発
土田
18:38着
18:38発
野路
18:39着
18:39発
上野路
18:40着
18:40発
鮎帰り
18:41着
18:41発
渋見 1分
18:42着
18:42発
屋形入口 2分
18:43着
18:43発
樋田 3分
18:44着
18:44発
下曽木入口 4分
18:45着
18:45発
青の洞門 5分
18:47着
18:47発
青の洞門駐車場 7分
18:47着
18:47発
7分
18:48着
18:48発
中島 8分
18:49着
18:49発
三日月神社前 9分
18:50着
18:50発
多志田農協前 10分
18:51着
18:51発
多志田 11分
18:53着
18:53発
平田(中津市) 13分
18:54着
18:54発
上戸原 14分
18:55着
18:55発
耶馬渓高校前 15分
18:56着
18:56発
耶馬渓農協センター前 16分
18:57着
18:57発
津民入口 17分
18:59着
18:59発
耶馬渓支所前 19分
19:00着
19:00発
柿坂 20分
19:01着
19:01発
耶馬渓中学校前 21分
19:03着
19:03発
耶馬渓(旬菜館) 23分
19:05着
19:05発
津留 25分
19:06着
19:06発
奥の鶴入口 26分
19:06着
19:06発
随雲寺 26分
19:08着
19:08発
28分
19:09着
19:09発
下郷 29分
19:10着
19:10発
宮園 30分
19:11着
19:11発
江渕入口 31分
19:13着
19:13発
一ツ戸 33分
19:14着
19:14発
神谷入口 34分
19:14着
19:14発
下中摩 34分
19:15着
19:15発
庄屋村入口 35分
19:16着
19:16発
御幸橋 36分
19:17着
19:17発
上中摩 37分
19:18着
19:18発
犬王丸 38分
19:19着
19:19発
三郷保育園前 39分
19:19着
19:19発
宇曽 39分
19:20着
19:20発
上村(中津市) 40分
19:21着
19:21発
朝陽橋 41分
19:21着
19:21発
山国役場前 41分
19:22着
守実温泉 42分