大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面
野路:2021年11月29日(月) 16:48発
所要時間(概算) |
---|
16:48着 16:48発 |
野路 |
16:49着 16:49発 |
上野路 | 1分 |
16:50着 16:50発 |
鮎帰り | 2分 |
16:51着 16:51発 |
渋見 | 3分 |
16:52着 16:52発 |
屋形入口 | 4分 |
16:53着 16:53発 |
樋田 | 5分 |
16:54着 16:54発 |
下曽木入口 | 6分 |
16:55着 16:55発 |
青の洞門 | 7分 |
16:57着 16:57発 |
青の洞門駐車場 | 9分 |
16:57着 16:57発 |
青 | 9分 |
16:58着 16:58発 |
中島 | 10分 |
16:59着 16:59発 |
三日月神社前 | 11分 |
17:00着 17:00発 |
多志田農協前 | 12分 |
17:01着 17:01発 |
多志田 | 13分 |
17:03着 17:03発 |
平田(中津市) | 15分 |
17:04着 17:04発 |
上戸原 | 16分 |
17:05着 17:05発 |
耶馬渓高校前 | 17分 |
17:06着 17:06発 |
耶馬渓農協センター前 | 18分 |
17:07着 17:07発 |
津民入口 | 19分 |
17:09着 17:09発 |
耶馬渓支所前 | 21分 |
17:10着 17:10発 |
柿坂 | 22分 |
17:11着 17:11発 |
耶馬渓中学校前 | 23分 |
17:13着 17:13発 |
耶馬渓(旬菜館) | 25分 |
17:15着 17:15発 |
津留 | 27分 |
17:16着 17:16発 |
奥の鶴入口 | 28分 |
17:16着 17:16発 |
随雲寺 | 28分 |
17:18着 17:18発 |
島 | 30分 |
17:19着 17:19発 |
下郷 | 31分 |
17:20着 17:20発 |
宮園 | 32分 |
17:21着 17:21発 |
江渕入口 | 33分 |
17:23着 17:23発 |
一ツ戸 | 35分 |
17:24着 17:24発 |
神谷入口 | 36分 |
17:24着 17:24発 |
下中摩 | 36分 |
17:25着 17:25発 |
庄屋村入口 | 37分 |
17:26着 17:26発 |
御幸橋 | 38分 |
17:27着 17:27発 |
上中摩 | 39分 |
17:28着 17:28発 |
犬王丸 | 40分 |
17:29着 17:29発 |
三郷保育園前 | 41分 |
17:29着 17:29発 |
宇曽 | 41分 |
17:30着 17:30発 |
上村(中津市) | 42分 |
17:31着 17:31発 |
朝陽橋 | 43分 |
17:31着 17:31発 |
山国役場前 | 43分 |
17:32着 |
守実温泉 | 44分 |