大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 14:40発

所要時間(概算)
14:20発 中津駅前
14:22着
14:22発
中津市役所前
14:23着
14:23発
豊田町二丁目
14:24着
14:24発
新宮永
14:25着
14:25発
中津北高入口
14:26着
14:26発
新五領
14:27着
14:27発
五領住宅前
14:28着
14:28発
新万田
14:29着
14:29発
鶴居郵便局前
14:30着
14:30発
恒久橋
14:31着
14:31発
三口
14:31着
14:31発
鶴市神社前
14:33着
14:33発
イオン三光
14:34着
14:34発
下佐知
14:35着
14:35発
佐知
14:36着
14:36発
上佐知
14:37着
14:37発
二本杉
14:38着
14:38発
土田
14:38着
14:38発
野路
14:39着
14:39発
上野路
14:40着
14:40発
鮎帰り
14:41着
14:41発
渋見 1分
14:42着
14:42発
屋形入口 2分
14:43着
14:43発
樋田 3分
14:44着
14:44発
下曽木入口 4分
14:45着
14:45発
青の洞門 5分
14:47着
14:47発
青の洞門駐車場 7分
14:47着
14:47発
7分
14:48着
14:48発
中島 8分
14:49着
14:49発
三日月神社前 9分
14:50着
14:50発
多志田農協前 10分
14:51着
14:51発
多志田 11分
14:53着
14:53発
平田(中津市) 13分
14:54着
14:54発
上戸原 14分
14:55着
14:55発
耶馬渓高校前 15分
14:56着
14:56発
耶馬渓農協センター前 16分
14:57着
14:57発
津民入口 17分
14:59着
14:59発
耶馬渓支所前 19分
15:00着
15:00発
柿坂 20分
15:01着
15:01発
耶馬渓中学校前 21分
15:03着
15:03発
耶馬渓(旬菜館) 23分
15:05着
15:05発
津留 25分
15:06着
15:06発
奥の鶴入口 26分
15:06着
15:06発
随雲寺 26分
15:08着
15:08発
28分
15:09着
15:09発
下郷 29分
15:10着
15:10発
宮園 30分
15:11着
15:11発
江渕入口 31分
15:13着
15:13発
一ツ戸 33分
15:14着
15:14発
神谷入口 34分
15:14着
15:14発
下中摩 34分
15:15着
15:15発
庄屋村入口 35分
15:16着
15:16発
御幸橋 36分
15:17着
15:17発
上中摩 37分
15:18着
15:18発
犬王丸 38分
15:19着
15:19発
三郷保育園前 39分
15:19着
15:19発
宇曽 39分
15:20着
15:20発
上村(中津市) 40分
15:21着
15:21発
朝陽橋 41分
15:21着
15:21発
山国役場前 41分
15:22着
守実温泉 42分