大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 12:10発

所要時間(概算)
11:50発 中津駅前
11:52着
11:52発
中津市役所前
11:53着
11:53発
豊田町二丁目
11:54着
11:54発
新宮永
11:55着
11:55発
中津北高入口
11:56着
11:56発
新五領
11:57着
11:57発
五領住宅前
11:58着
11:58発
新万田
11:59着
11:59発
鶴居郵便局前
12:00着
12:00発
恒久橋
12:01着
12:01発
三口
12:01着
12:01発
鶴市神社前
12:03着
12:03発
イオン三光
12:04着
12:04発
下佐知
12:05着
12:05発
佐知
12:06着
12:06発
上佐知
12:07着
12:07発
二本杉
12:08着
12:08発
土田
12:08着
12:08発
野路
12:09着
12:09発
上野路
12:10着
12:10発
鮎帰り
12:11着
12:11発
渋見 1分
12:12着
12:12発
屋形入口 2分
12:13着
12:13発
樋田 3分
12:14着
12:14発
下曽木入口 4分
12:15着
12:15発
青の洞門 5分
12:17着
12:17発
青の洞門駐車場 7分
12:17着
12:17発
7分
12:18着
12:18発
中島 8分
12:19着
12:19発
三日月神社前 9分
12:20着
12:20発
多志田農協前 10分
12:21着
12:21発
多志田 11分
12:23着
12:23発
平田(中津市) 13分
12:24着
12:24発
上戸原 14分
12:25着
12:25発
耶馬渓高校前 15分
12:26着
12:26発
耶馬渓農協センター前 16分
12:27着
12:27発
津民入口 17分
12:29着
12:29発
耶馬渓支所前 19分
12:30着
12:30発
柿坂 20分
12:31着
12:31発
耶馬渓中学校前 21分
12:33着
12:33発
耶馬渓(旬菜館) 23分
12:35着
12:35発
津留 25分
12:36着
12:36発
奥の鶴入口 26分
12:36着
12:36発
随雲寺 26分
12:38着
12:38発
28分
12:39着
12:39発
下郷 29分
12:40着
12:40発
宮園 30分
12:41着
12:41発
江渕入口 31分
12:43着
12:43発
一ツ戸 33分
12:44着
12:44発
神谷入口 34分
12:44着
12:44発
下中摩 34分
12:45着
12:45発
庄屋村入口 35分
12:46着
12:46発
御幸橋 36分
12:47着
12:47発
上中摩 37分
12:48着
12:48発
犬王丸 38分
12:49着
12:49発
三郷保育園前 39分
12:49着
12:49発
宇曽 39分
12:50着
12:50発
上村(中津市) 40分
12:51着
12:51発
朝陽橋 41分
12:51着
12:51発
山国役場前 41分
12:52着
守実温泉 42分