大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 10:30発

所要時間(概算)
10:10発 中津駅前
10:12着
10:12発
中津市役所前
10:13着
10:13発
豊田町二丁目
10:14着
10:14発
新宮永
10:15着
10:15発
中津北高入口
10:16着
10:16発
新五領
10:17着
10:17発
五領住宅前
10:18着
10:18発
新万田
10:19着
10:19発
鶴居郵便局前
10:20着
10:20発
恒久橋
10:21着
10:21発
三口
10:21着
10:21発
鶴市神社前
10:23着
10:23発
イオン三光
10:24着
10:24発
下佐知
10:25着
10:25発
佐知
10:26着
10:26発
上佐知
10:27着
10:27発
二本杉
10:28着
10:28発
土田
10:28着
10:28発
野路
10:29着
10:29発
上野路
10:30着
10:30発
鮎帰り
10:31着
10:31発
渋見 1分
10:32着
10:32発
屋形入口 2分
10:33着
10:33発
樋田 3分
10:34着
10:34発
下曽木入口 4分
10:35着
10:35発
青の洞門 5分
10:37着
10:37発
青の洞門駐車場 7分
10:37着
10:37発
7分
10:38着
10:38発
中島 8分
10:39着
10:39発
三日月神社前 9分
10:40着
10:40発
多志田農協前 10分
10:41着
10:41発
多志田 11分
10:43着
10:43発
平田(中津市) 13分
10:44着
10:44発
上戸原 14分
10:45着
10:45発
耶馬渓高校前 15分
10:46着
10:46発
耶馬渓農協センター前 16分
10:47着
10:47発
津民入口 17分
10:49着
10:49発
耶馬渓支所前 19分
10:50着
10:50発
柿坂 20分
10:51着
10:51発
耶馬渓中学校前 21分
10:53着
10:53発
耶馬渓(旬菜館) 23分
10:55着
10:55発
津留 25分
10:56着
10:56発
奥の鶴入口 26分
10:56着
10:56発
随雲寺 26分
10:58着
10:58発
28分
10:59着
10:59発
下郷 29分
11:00着
11:00発
宮園 30分
11:01着
11:01発
江渕入口 31分
11:03着
11:03発
一ツ戸 33分
11:04着
11:04発
神谷入口 34分
11:04着
11:04発
下中摩 34分
11:05着
11:05発
庄屋村入口 35分
11:06着
11:06発
御幸橋 36分
11:07着
11:07発
上中摩 37分
11:08着
11:08発
犬王丸 38分
11:09着
11:09発
三郷保育園前 39分
11:09着
11:09発
宇曽 39分
11:10着
11:10発
上村(中津市) 40分
11:11着
11:11発
朝陽橋 41分
11:11着
11:11発
山国役場前 41分
11:12着
守実温泉 42分