大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面
中津駅前:2021年11月29日(月) 10:10発
所要時間(概算) |
---|
10:10発 | 中津駅前 |
10:12着 10:12発 |
中津市役所前 | 2分 |
10:13着 10:13発 |
豊田町二丁目 | 3分 |
10:14着 10:14発 |
新宮永 | 4分 |
10:15着 10:15発 |
中津北高入口 | 5分 |
10:16着 10:16発 |
新五領 | 6分 |
10:17着 10:17発 |
五領住宅前 | 7分 |
10:18着 10:18発 |
新万田 | 8分 |
10:19着 10:19発 |
鶴居郵便局前 | 9分 |
10:20着 10:20発 |
恒久橋 | 10分 |
10:21着 10:21発 |
三口 | 11分 |
10:21着 10:21発 |
鶴市神社前 | 11分 |
10:23着 10:23発 |
イオン三光 | 13分 |
10:24着 10:24発 |
下佐知 | 14分 |
10:25着 10:25発 |
佐知 | 15分 |
10:26着 10:26発 |
上佐知 | 16分 |
10:27着 10:27発 |
二本杉 | 17分 |
10:28着 10:28発 |
土田 | 18分 |
10:28着 10:28発 |
野路 | 18分 |
10:29着 10:29発 |
上野路 | 19分 |
10:30着 10:30発 |
鮎帰り | 20分 |
10:31着 10:31発 |
渋見 | 21分 |
10:32着 10:32発 |
屋形入口 | 22分 |
10:33着 10:33発 |
樋田 | 23分 |
10:34着 10:34発 |
下曽木入口 | 24分 |
10:35着 10:35発 |
青の洞門 | 25分 |
10:37着 10:37発 |
青の洞門駐車場 | 27分 |
10:37着 10:37発 |
青 | 27分 |
10:38着 10:38発 |
中島 | 28分 |
10:39着 10:39発 |
三日月神社前 | 29分 |
10:40着 10:40発 |
多志田農協前 | 30分 |
10:41着 10:41発 |
多志田 | 31分 |
10:43着 10:43発 |
平田(中津市) | 33分 |
10:44着 10:44発 |
上戸原 | 34分 |
10:45着 10:45発 |
耶馬渓高校前 | 35分 |
10:46着 10:46発 |
耶馬渓農協センター前 | 36分 |
10:47着 10:47発 |
津民入口 | 37分 |
10:49着 10:49発 |
耶馬渓支所前 | 39分 |
10:50着 10:50発 |
柿坂 | 40分 |
10:51着 10:51発 |
耶馬渓中学校前 | 41分 |
10:53着 10:53発 |
耶馬渓(旬菜館) | 43分 |
10:55着 10:55発 |
津留 | 45分 |
10:56着 10:56発 |
奥の鶴入口 | 46分 |
10:56着 10:56発 |
随雲寺 | 46分 |
10:58着 10:58発 |
島 | 48分 |
10:59着 10:59発 |
下郷 | 49分 |
11:00着 11:00発 |
宮園 | 50分 |
11:01着 11:01発 |
江渕入口 | 51分 |
11:03着 11:03発 |
一ツ戸 | 53分 |
11:04着 11:04発 |
神谷入口 | 54分 |
11:04着 11:04発 |
下中摩 | 54分 |
11:05着 11:05発 |
庄屋村入口 | 55分 |
11:06着 11:06発 |
御幸橋 | 56分 |
11:07着 11:07発 |
上中摩 | 57分 |
11:08着 11:08発 |
犬王丸 | 58分 |
11:09着 11:09発 |
三郷保育園前 | 59分 |
11:09着 11:09発 |
宇曽 | 59分 |
11:10着 11:10発 |
上村(中津市) | 60分 |
11:11着 11:11発 |
朝陽橋 | 61分 |
11:11着 11:11発 |
山国役場前 | 61分 |
11:12着 |
守実温泉 | 62分 |