大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 09:15発

所要時間(概算)
08:55発 中津駅前
08:57着
08:57発
中津市役所前
08:58着
08:58発
豊田町二丁目
08:59着
08:59発
新宮永
09:00着
09:00発
中津北高入口
09:01着
09:01発
新五領
09:02着
09:02発
五領住宅前
09:03着
09:03発
新万田
09:04着
09:04発
鶴居郵便局前
09:05着
09:05発
恒久橋
09:06着
09:06発
三口
09:06着
09:06発
鶴市神社前
09:08着
09:08発
イオン三光
09:09着
09:09発
下佐知
09:10着
09:10発
佐知
09:11着
09:11発
上佐知
09:12着
09:12発
二本杉
09:13着
09:13発
土田
09:13着
09:13発
野路
09:14着
09:14発
上野路
09:15着
09:15発
鮎帰り
09:16着
09:16発
渋見 1分
09:17着
09:17発
屋形入口 2分
09:18着
09:18発
樋田 3分
09:19着
09:19発
下曽木入口 4分
09:20着
09:20発
青の洞門 5分
09:22着
09:22発
青の洞門駐車場 7分
09:22着
09:22発
7分
09:23着
09:23発
中島 8分
09:24着
09:24発
三日月神社前 9分
09:25着
09:25発
多志田農協前 10分
09:26着
09:26発
多志田 11分
09:28着
09:28発
平田(中津市) 13分
09:29着
09:29発
上戸原 14分
09:30着
09:30発
耶馬渓高校前 15分
09:31着
09:31発
耶馬渓農協センター前 16分
09:32着
09:32発
津民入口 17分
09:34着
09:34発
耶馬渓支所前 19分
09:35着
09:35発
柿坂 20分
09:36着
09:36発
耶馬渓中学校前 21分
09:38着
09:38発
耶馬渓(旬菜館) 23分
09:40着
09:40発
津留 25分
09:41着
09:41発
奥の鶴入口 26分
09:41着
09:41発
随雲寺 26分
09:43着
09:43発
28分
09:44着
09:44発
下郷 29分
09:45着
09:45発
宮園 30分
09:46着
09:46発
江渕入口 31分
09:48着
09:48発
一ツ戸 33分
09:49着
09:49発
神谷入口 34分
09:49着
09:49発
下中摩 34分
09:50着
09:50発
庄屋村入口 35分
09:51着
09:51発
御幸橋 36分
09:52着
09:52発
上中摩 37分
09:53着
09:53発
犬王丸 38分
09:54着
09:54発
三郷保育園前 39分
09:54着
09:54発
宇曽 39分
09:55着
09:55発
上村(中津市) 40分
09:56着
09:56発
朝陽橋 41分
09:56着
09:56発
山国役場前 41分
09:57着
守実温泉 42分