大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

鮎帰り:2021年12月2日(木) 07:50発

所要時間(概算)
07:30発 中津駅前
07:32着
07:32発
中津市役所前
07:33着
07:33発
豊田町二丁目
07:34着
07:34発
新宮永
07:35着
07:35発
中津北高入口
07:36着
07:36発
新五領
07:37着
07:37発
五領住宅前
07:38着
07:38発
新万田
07:39着
07:39発
鶴居郵便局前
07:40着
07:40発
恒久橋
07:41着
07:41発
三口
07:41着
07:41発
鶴市神社前
07:43着
07:43発
イオン三光
07:44着
07:44発
下佐知
07:45着
07:45発
佐知
07:46着
07:46発
上佐知
07:47着
07:47発
二本杉
07:48着
07:48発
土田
07:48着
07:48発
野路
07:49着
07:49発
上野路
07:50着
07:50発
鮎帰り
07:51着
07:51発
渋見 1分
07:52着
07:52発
屋形入口 2分
07:53着
07:53発
樋田 3分
07:54着
07:54発
下曽木入口 4分
07:55着
07:55発
青の洞門 5分
07:57着
07:57発
青の洞門駐車場 7分
07:57着
07:57発
7分
07:58着
07:58発
中島 8分
07:59着
07:59発
三日月神社前 9分
08:00着
08:00発
多志田農協前 10分
08:01着
08:01発
多志田 11分
08:03着
08:03発
平田(中津市) 13分
08:04着
08:04発
上戸原 14分
08:05着
08:05発
耶馬渓高校前 15分
08:06着
08:06発
耶馬渓農協センター前 16分
08:07着
08:07発
津民入口 17分
08:09着
08:09発
耶馬渓支所前 19分
08:10着
08:10発
柿坂 20分
08:11着
08:11発
耶馬渓中学校前 21分
08:13着
08:13発
耶馬渓(旬菜館) 23分
08:15着
08:15発
津留 25分
08:16着
08:16発
奥の鶴入口 26分
08:16着
08:16発
随雲寺 26分
08:18着
08:18発
28分
08:19着
08:19発
下郷 29分
08:20着
08:20発
宮園 30分
08:21着
08:21発
江渕入口 31分
08:23着
08:23発
一ツ戸 33分
08:24着
08:24発
神谷入口 34分
08:24着
08:24発
下中摩 34分
08:25着
08:25発
庄屋村入口 35分
08:26着
08:26発
御幸橋 36分
08:27着
08:27発
上中摩 37分
08:28着
08:28発
犬王丸 38分
08:29着
08:29発
三郷保育園前 39分
08:29着
08:29発
宇曽 39分
08:30着
08:30発
上村(中津市) 40分
08:31着
08:31発
朝陽橋 41分
08:31着
08:31発
山国役場前 41分
08:32着
守実温泉 42分