大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面
犬王丸:2021年12月3日(金) 08:28発
所要時間(概算) |
---|
07:30発 | 中津駅前 | - |
07:32着 07:32発 |
中津市役所前 | - |
07:33着 07:33発 |
豊田町二丁目 | - |
07:34着 07:34発 |
新宮永 | - |
07:35着 07:35発 |
中津北高入口 | - |
07:36着 07:36発 |
新五領 | - |
07:37着 07:37発 |
五領住宅前 | - |
07:38着 07:38発 |
新万田 | - |
07:39着 07:39発 |
鶴居郵便局前 | - |
07:40着 07:40発 |
恒久橋 | - |
07:41着 07:41発 |
三口 | - |
07:41着 07:41発 |
鶴市神社前 | - |
07:43着 07:43発 |
イオン三光 | - |
07:44着 07:44発 |
下佐知 | - |
07:45着 07:45発 |
佐知 | - |
07:46着 07:46発 |
上佐知 | - |
07:47着 07:47発 |
二本杉 | - |
07:48着 07:48発 |
土田 | - |
07:48着 07:48発 |
野路 | - |
07:49着 07:49発 |
上野路 | - |
07:50着 07:50発 |
鮎帰り | - |
07:51着 07:51発 |
渋見 | - |
07:52着 07:52発 |
屋形入口 | - |
07:53着 07:53発 |
樋田 | - |
07:54着 07:54発 |
下曽木入口 | - |
07:55着 07:55発 |
青の洞門 | - |
07:57着 07:57発 |
青の洞門駐車場 | - |
07:57着 07:57発 |
青 | - |
07:58着 07:58発 |
中島 | - |
07:59着 07:59発 |
三日月神社前 | - |
08:00着 08:00発 |
多志田農協前 | - |
08:01着 08:01発 |
多志田 | - |
08:03着 08:03発 |
平田(中津市) | - |
08:04着 08:04発 |
上戸原 | - |
08:05着 08:05発 |
耶馬渓高校前 | - |
08:06着 08:06発 |
耶馬渓農協センター前 | - |
08:07着 08:07発 |
津民入口 | - |
08:09着 08:09発 |
耶馬渓支所前 | - |
08:10着 08:10発 |
柿坂 | - |
08:11着 08:11発 |
耶馬渓中学校前 | - |
08:13着 08:13発 |
耶馬渓(旬菜館) | - |
08:15着 08:15発 |
津留 | - |
08:16着 08:16発 |
奥の鶴入口 | - |
08:16着 08:16発 |
随雲寺 | - |
08:18着 08:18発 |
島 | - |
08:19着 08:19発 |
下郷 | - |
08:20着 08:20発 |
宮園 | - |
08:21着 08:21発 |
江渕入口 | - |
08:23着 08:23発 |
一ツ戸 | - |
08:24着 08:24発 |
神谷入口 | - |
08:24着 08:24発 |
下中摩 | - |
08:25着 08:25発 |
庄屋村入口 | - |
08:26着 08:26発 |
御幸橋 | - |
08:27着 08:27発 |
上中摩 | - |
08:28着 08:28発 |
犬王丸 |
08:29着 08:29発 |
三郷保育園前 | 1分 |
08:29着 08:29発 |
宇曽 | 1分 |
08:30着 08:30発 |
上村(中津市) | 2分 |
08:31着 08:31発 |
朝陽橋 | 3分 |
08:31着 08:31発 |
山国役場前 | 3分 |
08:32着 |
守実温泉 | 4分 |