大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 17:12発

所要時間(概算)
16:45発 守実温泉
16:46着
16:46発
山国役場前
16:46着
16:46発
朝陽橋
16:47着
16:47発
上村(中津市)
16:48着
16:48発
宇曽
16:48着
16:48発
三郷保育園前
16:49着
16:49発
犬王丸
16:50着
16:50発
上中摩
16:51着
16:51発
御幸橋
16:52着
16:52発
庄屋村入口
16:53着
16:53発
下中摩
16:53着
16:53発
神谷入口
16:54着
16:54発
一ツ戸
16:56着
16:56発
江渕入口
16:57着
16:57発
宮園
16:58着
16:58発
下郷
16:59着
16:59発
17:01着
17:01発
随雲寺
17:01着
17:01発
奥の鶴入口
17:02着
17:02発
津留
17:04着
17:04発
耶馬渓(旬菜館)
17:06着
17:06発
耶馬渓中学校前
17:07着
17:07発
柿坂
17:08着
17:08発
耶馬渓支所前
17:10着
17:10発
津民入口
17:11着
17:11発
耶馬渓農協センター前
17:12着
17:12発
耶馬渓高校前
17:13着
17:13発
上戸原 1分
17:14着
17:14発
平田(中津市) 2分
17:16着
17:16発
多志田 4分
17:17着
17:17発
多志田農協前 5分
17:18着
17:18発
三日月神社前 6分
17:19着
17:19発
中島 7分
17:20着
17:20発
8分
17:20着
17:20発
青の洞門駐車場 8分
17:22着
17:22発
青の洞門 10分
17:23着
17:23発
下曽木入口 11分
17:24着
17:24発
樋田 12分
17:25着
17:25発
屋形入口 13分
17:26着
17:26発
渋見 14分
17:27着
17:27発
鮎帰り 15分
17:28着
17:28発
上野路 16分
17:29着
17:29発
野路 17分
17:29着
17:29発
土田 17分
17:30着
17:30発
二本杉 18分
17:31着
17:31発
上佐知 19分
17:32着
17:32発
佐知 20分
17:33着
17:33発
下佐知 21分
17:34着
17:34発
イオン三光 22分
17:35着
17:35発
上の原入口 23分
17:36着
17:36発
鶴市神社前 24分
17:36着
17:36発
三口 24分
17:37着
17:37発
恒久橋 25分
17:38着
17:38発
鶴居郵便局前 26分
17:39着
17:39発
新万田 27分
17:40着
17:40発
五領住宅前 28分
17:41着
17:41発
新五領 29分
17:42着
17:42発
中津北高入口 30分
17:43着
17:43発
新宮永 31分
17:44着
17:44発
豊田町二丁目 32分
17:45着
17:45発
中津市役所前 33分
17:47着
中津駅前 35分