大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 16:17発

所要時間(概算)
15:50発 守実温泉
15:51着
15:51発
山国役場前
15:51着
15:51発
朝陽橋
15:52着
15:52発
上村(中津市)
15:53着
15:53発
宇曽
15:53着
15:53発
三郷保育園前
15:54着
15:54発
犬王丸
15:55着
15:55発
上中摩
15:56着
15:56発
御幸橋
15:57着
15:57発
庄屋村入口
15:58着
15:58発
下中摩
15:58着
15:58発
神谷入口
15:59着
15:59発
一ツ戸
16:01着
16:01発
江渕入口
16:02着
16:02発
宮園
16:03着
16:03発
下郷
16:04着
16:04発
16:06着
16:06発
随雲寺
16:06着
16:06発
奥の鶴入口
16:07着
16:07発
津留
16:09着
16:09発
耶馬渓(旬菜館)
16:11着
16:11発
耶馬渓中学校前
16:12着
16:12発
柿坂
16:13着
16:13発
耶馬渓支所前
16:15着
16:15発
津民入口
16:16着
16:16発
耶馬渓農協センター前
16:17着
16:17発
耶馬渓高校前
16:18着
16:18発
上戸原 1分
16:19着
16:19発
平田(中津市) 2分
16:21着
16:21発
多志田 4分
16:22着
16:22発
多志田農協前 5分
16:23着
16:23発
三日月神社前 6分
16:24着
16:24発
中島 7分
16:25着
16:25発
8分
16:25着
16:25発
青の洞門駐車場 8分
16:27着
16:27発
青の洞門 10分
16:28着
16:28発
下曽木入口 11分
16:29着
16:29発
樋田 12分
16:30着
16:30発
屋形入口 13分
16:31着
16:31発
渋見 14分
16:32着
16:32発
鮎帰り 15分
16:33着
16:33発
上野路 16分
16:34着
16:34発
野路 17分
16:34着
16:34発
土田 17分
16:35着
16:35発
二本杉 18分
16:36着
16:36発
上佐知 19分
16:37着
16:37発
佐知 20分
16:38着
16:38発
下佐知 21分
16:39着
16:39発
イオン三光 22分
16:40着
16:40発
上の原入口 23分
16:41着
16:41発
鶴市神社前 24分
16:41着
16:41発
三口 24分
16:42着
16:42発
恒久橋 25分
16:43着
16:43発
鶴居郵便局前 26分
16:44着
16:44発
新万田 27分
16:45着
16:45発
五領住宅前 28分
16:46着
16:46発
新五領 29分
16:47着
16:47発
中津北高入口 30分
16:48着
16:48発
新宮永 31分
16:49着
16:49発
豊田町二丁目 32分
16:50着
16:50発
中津市役所前 33分
16:52着
中津駅前 35分