大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:30発 守実温泉
13:31着
13:31発
山国役場前
13:31着
13:31発
朝陽橋
13:32着
13:32発
上村(中津市)
13:33着
13:33発
宇曽
13:33着
13:33発
三郷保育園前
13:34着
13:34発
犬王丸
13:35着
13:35発
上中摩
13:36着
13:36発
御幸橋
13:37着
13:37発
庄屋村入口
13:38着
13:38発
下中摩
13:38着
13:38発
神谷入口
13:39着
13:39発
一ツ戸
13:41着
13:41発
江渕入口
13:42着
13:42発
宮園
13:43着
13:43発
下郷
13:44着
13:44発
13:46着
13:46発
随雲寺
13:46着
13:46発
奥の鶴入口
13:47着
13:47発
津留
13:49着
13:49発
耶馬渓(旬菜館)
13:51着
13:51発
耶馬渓中学校前
13:52着
13:52発
柿坂
13:53着
13:53発
耶馬渓支所前
13:55着
13:55発
津民入口
13:56着
13:56発
耶馬渓農協センター前
13:57着
13:57発
耶馬渓高校前
13:58着
13:58発
上戸原 1分
13:59着
13:59発
平田(中津市) 2分
14:01着
14:01発
多志田 4分
14:02着
14:02発
多志田農協前 5分
14:03着
14:03発
三日月神社前 6分
14:04着
14:04発
中島 7分
14:05着
14:05発
8分
14:05着
14:05発
青の洞門駐車場 8分
14:07着
14:07発
青の洞門 10分
14:08着
14:08発
下曽木入口 11分
14:09着
14:09発
樋田 12分
14:10着
14:10発
屋形入口 13分
14:11着
14:11発
渋見 14分
14:12着
14:12発
鮎帰り 15分
14:13着
14:13発
上野路 16分
14:14着
14:14発
野路 17分
14:14着
14:14発
土田 17分
14:15着
14:15発
二本杉 18分
14:16着
14:16発
上佐知 19分
14:17着
14:17発
佐知 20分
14:18着
14:18発
下佐知 21分
14:19着
14:19発
イオン三光 22分
14:20着
14:20発
上の原入口 23分
14:21着
14:21発
鶴市神社前 24分
14:21着
14:21発
三口 24分
14:22着
14:22発
恒久橋 25分
14:23着
14:23発
鶴居郵便局前 26分
14:24着
14:24発
新万田 27分
14:25着
14:25発
五領住宅前 28分
14:26着
14:26発
新五領 29分
14:27着
14:27発
中津北高入口 30分
14:28着
14:28発
新宮永 31分
14:29着
14:29発
豊田町二丁目 32分
14:30着
14:30発
中津市役所前 33分
14:32着
中津駅前 35分