大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 12:37発

所要時間(概算)
12:10発 守実温泉
12:11着
12:11発
山国役場前
12:11着
12:11発
朝陽橋
12:12着
12:12発
上村(中津市)
12:13着
12:13発
宇曽
12:13着
12:13発
三郷保育園前
12:14着
12:14発
犬王丸
12:15着
12:15発
上中摩
12:16着
12:16発
御幸橋
12:17着
12:17発
庄屋村入口
12:18着
12:18発
下中摩
12:18着
12:18発
神谷入口
12:19着
12:19発
一ツ戸
12:21着
12:21発
江渕入口
12:22着
12:22発
宮園
12:23着
12:23発
下郷
12:24着
12:24発
12:26着
12:26発
随雲寺
12:26着
12:26発
奥の鶴入口
12:27着
12:27発
津留
12:29着
12:29発
耶馬渓(旬菜館)
12:31着
12:31発
耶馬渓中学校前
12:32着
12:32発
柿坂
12:33着
12:33発
耶馬渓支所前
12:35着
12:35発
津民入口
12:36着
12:36発
耶馬渓農協センター前
12:37着
12:37発
耶馬渓高校前
12:38着
12:38発
上戸原 1分
12:39着
12:39発
平田(中津市) 2分
12:41着
12:41発
多志田 4分
12:42着
12:42発
多志田農協前 5分
12:43着
12:43発
三日月神社前 6分
12:44着
12:44発
中島 7分
12:45着
12:45発
8分
12:45着
12:45発
青の洞門駐車場 8分
12:47着
12:47発
青の洞門 10分
12:48着
12:48発
下曽木入口 11分
12:49着
12:49発
樋田 12分
12:50着
12:50発
屋形入口 13分
12:51着
12:51発
渋見 14分
12:52着
12:52発
鮎帰り 15分
12:53着
12:53発
上野路 16分
12:54着
12:54発
野路 17分
12:54着
12:54発
土田 17分
12:55着
12:55発
二本杉 18分
12:56着
12:56発
上佐知 19分
12:57着
12:57発
佐知 20分
12:58着
12:58発
下佐知 21分
12:59着
12:59発
イオン三光 22分
13:00着
13:00発
上の原入口 23分
13:01着
13:01発
鶴市神社前 24分
13:01着
13:01発
三口 24分
13:02着
13:02発
恒久橋 25分
13:03着
13:03発
鶴居郵便局前 26分
13:04着
13:04発
新万田 27分
13:05着
13:05発
五領住宅前 28分
13:06着
13:06発
新五領 29分
13:07着
13:07発
中津北高入口 30分
13:08着
13:08発
新宮永 31分
13:09着
13:09発
豊田町二丁目 32分
13:10着
13:10発
中津市役所前 33分
13:12着
中津駅前 35分