大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 11:17発

所要時間(概算)
10:50発 守実温泉
10:51着
10:51発
山国役場前
10:51着
10:51発
朝陽橋
10:52着
10:52発
上村(中津市)
10:53着
10:53発
宇曽
10:53着
10:53発
三郷保育園前
10:54着
10:54発
犬王丸
10:55着
10:55発
上中摩
10:56着
10:56発
御幸橋
10:57着
10:57発
庄屋村入口
10:58着
10:58発
下中摩
10:58着
10:58発
神谷入口
10:59着
10:59発
一ツ戸
11:01着
11:01発
江渕入口
11:02着
11:02発
宮園
11:03着
11:03発
下郷
11:04着
11:04発
11:06着
11:06発
随雲寺
11:06着
11:06発
奥の鶴入口
11:07着
11:07発
津留
11:09着
11:09発
耶馬渓(旬菜館)
11:11着
11:11発
耶馬渓中学校前
11:12着
11:12発
柿坂
11:13着
11:13発
耶馬渓支所前
11:15着
11:15発
津民入口
11:16着
11:16発
耶馬渓農協センター前
11:17着
11:17発
耶馬渓高校前
11:18着
11:18発
上戸原 1分
11:19着
11:19発
平田(中津市) 2分
11:21着
11:21発
多志田 4分
11:22着
11:22発
多志田農協前 5分
11:23着
11:23発
三日月神社前 6分
11:24着
11:24発
中島 7分
11:25着
11:25発
8分
11:25着
11:25発
青の洞門駐車場 8分
11:27着
11:27発
青の洞門 10分
11:28着
11:28発
下曽木入口 11分
11:29着
11:29発
樋田 12分
11:30着
11:30発
屋形入口 13分
11:31着
11:31発
渋見 14分
11:32着
11:32発
鮎帰り 15分
11:33着
11:33発
上野路 16分
11:34着
11:34発
野路 17分
11:34着
11:34発
土田 17分
11:35着
11:35発
二本杉 18分
11:36着
11:36発
上佐知 19分
11:37着
11:37発
佐知 20分
11:38着
11:38発
下佐知 21分
11:39着
11:39発
イオン三光 22分
11:40着
11:40発
上の原入口 23分
11:41着
11:41発
鶴市神社前 24分
11:41着
11:41発
三口 24分
11:42着
11:42発
恒久橋 25分
11:43着
11:43発
鶴居郵便局前 26分
11:44着
11:44発
新万田 27分
11:45着
11:45発
五領住宅前 28分
11:46着
11:46発
新五領 29分
11:47着
11:47発
中津北高入口 30分
11:48着
11:48発
新宮永 31分
11:49着
11:49発
豊田町二丁目 32分
11:50着
11:50発
中津市役所前 33分
11:52着
中津駅前 35分