大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 08:07発

所要時間(概算)
07:40発 守実温泉
07:41着
07:41発
山国役場前
07:41着
07:41発
朝陽橋
07:42着
07:42発
上村(中津市)
07:43着
07:43発
宇曽
07:43着
07:43発
三郷保育園前
07:44着
07:44発
犬王丸
07:45着
07:45発
上中摩
07:46着
07:46発
御幸橋
07:47着
07:47発
庄屋村入口
07:48着
07:48発
下中摩
07:48着
07:48発
神谷入口
07:49着
07:49発
一ツ戸
07:51着
07:51発
江渕入口
07:52着
07:52発
宮園
07:53着
07:53発
下郷
07:54着
07:54発
07:56着
07:56発
随雲寺
07:56着
07:56発
奥の鶴入口
07:57着
07:57発
津留
07:59着
07:59発
耶馬渓(旬菜館)
08:01着
08:01発
耶馬渓中学校前
08:02着
08:02発
柿坂
08:03着
08:03発
耶馬渓支所前
08:05着
08:05発
津民入口
08:06着
08:06発
耶馬渓農協センター前
08:07着
08:07発
耶馬渓高校前
08:08着
08:08発
上戸原 1分
08:09着
08:09発
平田(中津市) 2分
08:11着
08:11発
多志田 4分
08:12着
08:12発
多志田農協前 5分
08:13着
08:13発
三日月神社前 6分
08:14着
08:14発
中島 7分
08:15着
08:15発
8分
08:15着
08:15発
青の洞門駐車場 8分
08:17着
08:17発
青の洞門 10分
08:18着
08:18発
下曽木入口 11分
08:19着
08:19発
樋田 12分
08:20着
08:20発
屋形入口 13分
08:21着
08:21発
渋見 14分
08:22着
08:22発
鮎帰り 15分
08:23着
08:23発
上野路 16分
08:24着
08:24発
野路 17分
08:24着
08:24発
土田 17分
08:25着
08:25発
二本杉 18分
08:26着
08:26発
上佐知 19分
08:27着
08:27発
佐知 20分
08:28着
08:28発
下佐知 21分
08:29着
08:29発
イオン三光 22分
08:30着
08:30発
上の原入口 23分
08:31着
08:31発
鶴市神社前 24分
08:31着
08:31発
三口 24分
08:32着
08:32発
恒久橋 25分
08:33着
08:33発
鶴居郵便局前 26分
08:34着
08:34発
新万田 27分
08:35着
08:35発
五領住宅前 28分
08:36着
08:36発
新五領 29分
08:37着
08:37発
中津北高入口 30分
08:38着
08:38発
新宮永 31分
08:39着
08:39発
豊田町二丁目 32分
08:40着
08:40発
中津市役所前 33分
08:42着
中津駅前 35分