大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
中津駅前方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 07:12発

所要時間(概算)
06:45発 守実温泉
06:46着
06:46発
山国役場前
06:46着
06:46発
朝陽橋
06:47着
06:47発
上村(中津市)
06:48着
06:48発
宇曽
06:48着
06:48発
三郷保育園前
06:49着
06:49発
犬王丸
06:50着
06:50発
上中摩
06:51着
06:51発
御幸橋
06:52着
06:52発
庄屋村入口
06:53着
06:53発
下中摩
06:53着
06:53発
神谷入口
06:54着
06:54発
一ツ戸
06:56着
06:56発
江渕入口
06:57着
06:57発
宮園
06:58着
06:58発
下郷
06:59着
06:59発
07:01着
07:01発
随雲寺
07:01着
07:01発
奥の鶴入口
07:02着
07:02発
津留
07:04着
07:04発
耶馬渓(旬菜館)
07:06着
07:06発
耶馬渓中学校前
07:07着
07:07発
柿坂
07:08着
07:08発
耶馬渓支所前
07:10着
07:10発
津民入口
07:11着
07:11発
耶馬渓農協センター前
07:12着
07:12発
耶馬渓高校前
07:13着
07:13発
上戸原 1分
07:14着
07:14発
平田(中津市) 2分
07:16着
07:16発
多志田 4分
07:17着
07:17発
多志田農協前 5分
07:18着
07:18発
三日月神社前 6分
07:19着
07:19発
中島 7分
07:20着
07:20発
8分
07:20着
07:20発
青の洞門駐車場 8分
07:22着
07:22発
青の洞門 10分
07:23着
07:23発
下曽木入口 11分
07:24着
07:24発
樋田 12分
07:25着
07:25発
屋形入口 13分
07:26着
07:26発
渋見 14分
07:27着
07:27発
鮎帰り 15分
07:28着
07:28発
上野路 16分
07:29着
07:29発
野路 17分
07:29着
07:29発
土田 17分
07:30着
07:30発
二本杉 18分
07:31着
07:31発
上佐知 19分
07:32着
07:32発
佐知 20分
07:33着
07:33発
下佐知 21分
07:34着
07:34発
イオン三光 22分
07:35着
07:35発
上の原入口 23分
07:36着
07:36発
鶴市神社前 24分
07:36着
07:36発
三口 24分
07:37着
07:37発
恒久橋 25分
07:38着
07:38発
鶴居郵便局前 26分
07:39着
07:39発
新万田 27分
07:40着
07:40発
五領住宅前 28分
07:41着
07:41発
新五領 29分
07:42着
07:42発
中津北高入口 30分
07:43着
07:43発
新宮永 31分
07:44着
07:44発
豊田町二丁目 32分
07:45着
07:45発
中津市役所前 33分
07:47着
中津駅前 35分