大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 19:45発

所要時間(概算)
19:10発 中津駅前
19:12着
19:12発
中津市役所前
19:13着
19:13発
豊田町二丁目
19:14着
19:14発
新宮永
19:15着
19:15発
中津北高入口
19:16着
19:16発
新五領
19:17着
19:17発
五領住宅前
19:18着
19:18発
新万田
19:19着
19:19発
鶴居郵便局前
19:20着
19:20発
恒久橋
19:21着
19:21発
三口
19:21着
19:21発
鶴市神社前
19:22着
19:22発
上の原入口
19:23着
19:23発
イオン三光
19:24着
19:24発
下佐知
19:25着
19:25発
佐知
19:26着
19:26発
上佐知
19:27着
19:27発
二本杉
19:28着
19:28発
土田
19:28着
19:28発
野路
19:29着
19:29発
上野路
19:30着
19:30発
鮎帰り
19:31着
19:31発
渋見
19:32着
19:32発
屋形入口
19:33着
19:33発
樋田
19:34着
19:34発
下曽木入口
19:35着
19:35発
青の洞門
19:37着
19:37発
青の洞門駐車場
19:37着
19:37発
19:38着
19:38発
中島
19:39着
19:39発
三日月神社前
19:40着
19:40発
多志田農協前
19:41着
19:41発
多志田
19:43着
19:43発
平田(中津市)
19:44着
19:44発
上戸原
19:45着
19:45発
耶馬渓高校前
19:46着
19:46発
耶馬渓農協センター前 1分
19:47着
19:47発
津民入口 2分
19:49着
19:49発
耶馬渓支所前 4分
19:50着
19:50発
柿坂 5分
19:51着
19:51発
耶馬渓中学校前 6分
19:53着
19:53発
耶馬渓(旬菜館) 8分
19:55着
19:55発
津留 10分
19:56着
19:56発
奥の鶴入口 11分
19:56着
19:56発
随雲寺 11分
19:58着
19:58発
13分
19:59着
19:59発
下郷 14分
20:00着
20:00発
宮園 15分
20:01着
20:01発
江渕入口 16分
20:03着
20:03発
一ツ戸 18分
20:04着
20:04発
神谷入口 19分
20:04着
20:04発
下中摩 19分
20:05着
20:05発
庄屋村入口 20分
20:06着
20:06発
御幸橋 21分
20:07着
20:07発
上中摩 22分
20:08着
20:08発
犬王丸 23分
20:09着
20:09発
三郷保育園前 24分
20:09着
20:09発
宇曽 24分
20:10着
20:10発
上村(中津市) 25分
20:11着
20:11発
朝陽橋 26分
20:11着
20:11発
山国役場前 26分
20:12着
守実温泉 27分