大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 17:55発

所要時間(概算)
17:20発 中津駅前
17:22着
17:22発
中津市役所前
17:23着
17:23発
豊田町二丁目
17:24着
17:24発
新宮永
17:25着
17:25発
中津北高入口
17:26着
17:26発
新五領
17:27着
17:27発
五領住宅前
17:28着
17:28発
新万田
17:29着
17:29発
鶴居郵便局前
17:30着
17:30発
恒久橋
17:31着
17:31発
三口
17:31着
17:31発
鶴市神社前
17:32着
17:32発
上の原入口
17:33着
17:33発
イオン三光
17:34着
17:34発
下佐知
17:35着
17:35発
佐知
17:36着
17:36発
上佐知
17:37着
17:37発
二本杉
17:38着
17:38発
土田
17:38着
17:38発
野路
17:39着
17:39発
上野路
17:40着
17:40発
鮎帰り
17:41着
17:41発
渋見
17:42着
17:42発
屋形入口
17:43着
17:43発
樋田
17:44着
17:44発
下曽木入口
17:45着
17:45発
青の洞門
17:47着
17:47発
青の洞門駐車場
17:47着
17:47発
17:48着
17:48発
中島
17:49着
17:49発
三日月神社前
17:50着
17:50発
多志田農協前
17:51着
17:51発
多志田
17:53着
17:53発
平田(中津市)
17:54着
17:54発
上戸原
17:55着
17:55発
耶馬渓高校前
17:56着
17:56発
耶馬渓農協センター前 1分
17:57着
17:57発
津民入口 2分
17:59着
17:59発
耶馬渓支所前 4分
18:00着
18:00発
柿坂 5分
18:01着
18:01発
耶馬渓中学校前 6分
18:03着
18:03発
耶馬渓(旬菜館) 8分
18:05着
18:05発
津留 10分
18:06着
18:06発
奥の鶴入口 11分
18:06着
18:06発
随雲寺 11分
18:08着
18:08発
13分
18:09着
18:09発
下郷 14分
18:10着
18:10発
宮園 15分
18:11着
18:11発
江渕入口 16分
18:13着
18:13発
一ツ戸 18分
18:14着
18:14発
神谷入口 19分
18:14着
18:14発
下中摩 19分
18:15着
18:15発
庄屋村入口 20分
18:16着
18:16発
御幸橋 21分
18:17着
18:17発
上中摩 22分
18:18着
18:18発
犬王丸 23分
18:19着
18:19発
三郷保育園前 24分
18:19着
18:19発
宇曽 24分
18:20着
18:20発
上村(中津市) 25分
18:21着
18:21発
朝陽橋 26分
18:21着
18:21発
山国役場前 26分
18:22着
守実温泉 27分