大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 15:05発

所要時間(概算)
14:30発 中津駅前
14:32着
14:32発
中津市役所前
14:33着
14:33発
豊田町二丁目
14:34着
14:34発
新宮永
14:35着
14:35発
中津北高入口
14:36着
14:36発
新五領
14:37着
14:37発
五領住宅前
14:38着
14:38発
新万田
14:39着
14:39発
鶴居郵便局前
14:40着
14:40発
恒久橋
14:41着
14:41発
三口
14:41着
14:41発
鶴市神社前
14:42着
14:42発
上の原入口
14:43着
14:43発
イオン三光
14:44着
14:44発
下佐知
14:45着
14:45発
佐知
14:46着
14:46発
上佐知
14:47着
14:47発
二本杉
14:48着
14:48発
土田
14:48着
14:48発
野路
14:49着
14:49発
上野路
14:50着
14:50発
鮎帰り
14:51着
14:51発
渋見
14:52着
14:52発
屋形入口
14:53着
14:53発
樋田
14:54着
14:54発
下曽木入口
14:55着
14:55発
青の洞門
14:57着
14:57発
青の洞門駐車場
14:57着
14:57発
14:58着
14:58発
中島
14:59着
14:59発
三日月神社前
15:00着
15:00発
多志田農協前
15:01着
15:01発
多志田
15:03着
15:03発
平田(中津市)
15:04着
15:04発
上戸原
15:05着
15:05発
耶馬渓高校前
15:06着
15:06発
耶馬渓農協センター前 1分
15:07着
15:07発
津民入口 2分
15:09着
15:09発
耶馬渓支所前 4分
15:10着
15:10発
柿坂 5分
15:11着
15:11発
耶馬渓中学校前 6分
15:13着
15:13発
耶馬渓(旬菜館) 8分
15:15着
15:15発
津留 10分
15:16着
15:16発
奥の鶴入口 11分
15:16着
15:16発
随雲寺 11分
15:18着
15:18発
13分
15:19着
15:19発
下郷 14分
15:20着
15:20発
宮園 15分
15:21着
15:21発
江渕入口 16分
15:23着
15:23発
一ツ戸 18分
15:24着
15:24発
神谷入口 19分
15:24着
15:24発
下中摩 19分
15:25着
15:25発
庄屋村入口 20分
15:26着
15:26発
御幸橋 21分
15:27着
15:27発
上中摩 22分
15:28着
15:28発
犬王丸 23分
15:29着
15:29発
三郷保育園前 24分
15:29着
15:29発
宇曽 24分
15:30着
15:30発
上村(中津市) 25分
15:31着
15:31発
朝陽橋 26分
15:31着
15:31発
山国役場前 26分
15:32着
守実温泉 27分