大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 13:25発

所要時間(概算)
12:50発 中津駅前
12:52着
12:52発
中津市役所前
12:53着
12:53発
豊田町二丁目
12:54着
12:54発
新宮永
12:55着
12:55発
中津北高入口
12:56着
12:56発
新五領
12:57着
12:57発
五領住宅前
12:58着
12:58発
新万田
12:59着
12:59発
鶴居郵便局前
13:00着
13:00発
恒久橋
13:01着
13:01発
三口
13:01着
13:01発
鶴市神社前
13:02着
13:02発
上の原入口
13:03着
13:03発
イオン三光
13:04着
13:04発
下佐知
13:05着
13:05発
佐知
13:06着
13:06発
上佐知
13:07着
13:07発
二本杉
13:08着
13:08発
土田
13:08着
13:08発
野路
13:09着
13:09発
上野路
13:10着
13:10発
鮎帰り
13:11着
13:11発
渋見
13:12着
13:12発
屋形入口
13:13着
13:13発
樋田
13:14着
13:14発
下曽木入口
13:15着
13:15発
青の洞門
13:17着
13:17発
青の洞門駐車場
13:17着
13:17発
13:18着
13:18発
中島
13:19着
13:19発
三日月神社前
13:20着
13:20発
多志田農協前
13:21着
13:21発
多志田
13:23着
13:23発
平田(中津市)
13:24着
13:24発
上戸原
13:25着
13:25発
耶馬渓高校前
13:26着
13:26発
耶馬渓農協センター前 1分
13:27着
13:27発
津民入口 2分
13:29着
13:29発
耶馬渓支所前 4分
13:30着
13:30発
柿坂 5分
13:31着
13:31発
耶馬渓中学校前 6分
13:33着
13:33発
耶馬渓(旬菜館) 8分
13:35着
13:35発
津留 10分
13:36着
13:36発
奥の鶴入口 11分
13:36着
13:36発
随雲寺 11分
13:38着
13:38発
13分
13:39着
13:39発
下郷 14分
13:40着
13:40発
宮園 15分
13:41着
13:41発
江渕入口 16分
13:43着
13:43発
一ツ戸 18分
13:44着
13:44発
神谷入口 19分
13:44着
13:44発
下中摩 19分
13:45着
13:45発
庄屋村入口 20分
13:46着
13:46発
御幸橋 21分
13:47着
13:47発
上中摩 22分
13:48着
13:48発
犬王丸 23分
13:49着
13:49発
三郷保育園前 24分
13:49着
13:49発
宇曽 24分
13:50着
13:50発
上村(中津市) 25分
13:51着
13:51発
朝陽橋 26分
13:51着
13:51発
山国役場前 26分
13:52着
守実温泉 27分