大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 09:05発

所要時間(概算)
08:30発 中津駅前
08:32着
08:32発
中津市役所前
08:33着
08:33発
豊田町二丁目
08:34着
08:34発
新宮永
08:35着
08:35発
中津北高入口
08:36着
08:36発
新五領
08:37着
08:37発
五領住宅前
08:38着
08:38発
新万田
08:39着
08:39発
鶴居郵便局前
08:40着
08:40発
恒久橋
08:41着
08:41発
三口
08:41着
08:41発
鶴市神社前
08:42着
08:42発
上の原入口
08:43着
08:43発
イオン三光
08:44着
08:44発
下佐知
08:45着
08:45発
佐知
08:46着
08:46発
上佐知
08:47着
08:47発
二本杉
08:48着
08:48発
土田
08:48着
08:48発
野路
08:49着
08:49発
上野路
08:50着
08:50発
鮎帰り
08:51着
08:51発
渋見
08:52着
08:52発
屋形入口
08:53着
08:53発
樋田
08:54着
08:54発
下曽木入口
08:55着
08:55発
青の洞門
08:57着
08:57発
青の洞門駐車場
08:57着
08:57発
08:58着
08:58発
中島
08:59着
08:59発
三日月神社前
09:00着
09:00発
多志田農協前
09:01着
09:01発
多志田
09:03着
09:03発
平田(中津市)
09:04着
09:04発
上戸原
09:05着
09:05発
耶馬渓高校前
09:06着
09:06発
耶馬渓農協センター前 1分
09:07着
09:07発
津民入口 2分
09:09着
09:09発
耶馬渓支所前 4分
09:10着
09:10発
柿坂 5分
09:11着
09:11発
耶馬渓中学校前 6分
09:13着
09:13発
耶馬渓(旬菜館) 8分
09:15着
09:15発
津留 10分
09:16着
09:16発
奥の鶴入口 11分
09:16着
09:16発
随雲寺 11分
09:18着
09:18発
13分
09:19着
09:19発
下郷 14分
09:20着
09:20発
宮園 15分
09:21着
09:21発
江渕入口 16分
09:23着
09:23発
一ツ戸 18分
09:24着
09:24発
神谷入口 19分
09:24着
09:24発
下中摩 19分
09:25着
09:25発
庄屋村入口 20分
09:26着
09:26発
御幸橋 21分
09:27着
09:27発
上中摩 22分
09:28着
09:28発
犬王丸 23分
09:29着
09:29発
三郷保育園前 24分
09:29着
09:29発
宇曽 24分
09:30着
09:30発
上村(中津市) 25分
09:31着
09:31発
朝陽橋 26分
09:31着
09:31発
山国役場前 26分
09:32着
守実温泉 27分