大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 08:10発

所要時間(概算)
07:35発 中津駅前
07:37着
07:37発
中津市役所前
07:38着
07:38発
豊田町二丁目
07:39着
07:39発
新宮永
07:40着
07:40発
中津北高入口
07:41着
07:41発
新五領
07:42着
07:42発
五領住宅前
07:43着
07:43発
新万田
07:44着
07:44発
鶴居郵便局前
07:45着
07:45発
恒久橋
07:46着
07:46発
三口
07:46着
07:46発
鶴市神社前
07:47着
07:47発
上の原入口
07:48着
07:48発
イオン三光
07:49着
07:49発
下佐知
07:50着
07:50発
佐知
07:51着
07:51発
上佐知
07:52着
07:52発
二本杉
07:53着
07:53発
土田
07:53着
07:53発
野路
07:54着
07:54発
上野路
07:55着
07:55発
鮎帰り
07:56着
07:56発
渋見
07:57着
07:57発
屋形入口
07:58着
07:58発
樋田
07:59着
07:59発
下曽木入口
08:00着
08:00発
青の洞門
08:02着
08:02発
青の洞門駐車場
08:02着
08:02発
08:03着
08:03発
中島
08:04着
08:04発
三日月神社前
08:05着
08:05発
多志田農協前
08:06着
08:06発
多志田
08:08着
08:08発
平田(中津市)
08:09着
08:09発
上戸原
08:10着
08:10発
耶馬渓高校前
08:11着
08:11発
耶馬渓農協センター前 1分
08:12着
08:12発
津民入口 2分
08:14着
08:14発
耶馬渓支所前 4分
08:15着
08:15発
柿坂 5分
08:16着
08:16発
耶馬渓中学校前 6分
08:18着
08:18発
耶馬渓(旬菜館) 8分
08:20着
08:20発
津留 10分
08:21着
08:21発
奥の鶴入口 11分
08:21着
08:21発
随雲寺 11分
08:23着
08:23発
13分
08:24着
08:24発
下郷 14分
08:25着
08:25発
宮園 15分
08:26着
08:26発
江渕入口 16分
08:28着
08:28発
一ツ戸 18分
08:29着
08:29発
神谷入口 19分
08:29着
08:29発
下中摩 19分
08:30着
08:30発
庄屋村入口 20分
08:31着
08:31発
御幸橋 21分
08:32着
08:32発
上中摩 22分
08:33着
08:33発
犬王丸 23分
08:34着
08:34発
三郷保育園前 24分
08:34着
08:34発
宇曽 24分
08:35着
08:35発
上村(中津市) 25分
08:36着
08:36発
朝陽橋 26分
08:36着
08:36発
山国役場前 26分
08:37着
守実温泉 27分