大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 16:05発

所要時間(概算)
15:30発 中津駅前
15:32着
15:32発
中津市役所前
15:33着
15:33発
豊田町二丁目
15:34着
15:34発
新宮永
15:35着
15:35発
中津北高入口
15:36着
15:36発
新五領
15:37着
15:37発
五領住宅前
15:38着
15:38発
新万田
15:39着
15:39発
鶴居郵便局前
15:40着
15:40発
恒久橋
15:41着
15:41発
三口
15:41着
15:41発
鶴市神社前
15:42着
15:42発
上の原入口
15:43着
15:43発
イオン三光
15:44着
15:44発
下佐知
15:45着
15:45発
佐知
15:46着
15:46発
上佐知
15:47着
15:47発
二本杉
15:48着
15:48発
土田
15:48着
15:48発
野路
15:49着
15:49発
上野路
15:50着
15:50発
鮎帰り
15:51着
15:51発
渋見
15:52着
15:52発
屋形入口
15:53着
15:53発
樋田
15:54着
15:54発
下曽木入口
15:55着
15:55発
青の洞門
15:57着
15:57発
青の洞門駐車場
15:57着
15:57発
15:58着
15:58発
中島
15:59着
15:59発
三日月神社前
16:00着
16:00発
多志田農協前
16:01着
16:01発
多志田
16:03着
16:03発
平田(中津市)
16:04着
16:04発
上戸原
16:05着
16:05発
耶馬渓高校前
16:06着
16:06発
耶馬渓農協センター前 1分
16:07着
16:07発
津民入口 2分
16:09着
16:09発
耶馬渓支所前 4分
16:10着
16:10発
柿坂 5分
16:11着
16:11発
耶馬渓中学校前 6分
16:13着
16:13発
耶馬渓(旬菜館) 8分
16:15着
16:15発
津留 10分
16:16着
16:16発
奥の鶴入口 11分
16:16着
16:16発
随雲寺 11分
16:18着
16:18発
13分
16:19着
16:19発
下郷 14分
16:20着
16:20発
宮園 15分
16:21着
16:21発
江渕入口 16分
16:23着
16:23発
一ツ戸 18分
16:24着
16:24発
神谷入口 19分
16:24着
16:24発
下中摩 19分
16:25着
16:25発
庄屋村入口 20分
16:26着
16:26発
御幸橋 21分
16:27着
16:27発
上中摩 22分
16:28着
16:28発
犬王丸 23分
16:29着
16:29発
三郷保育園前 24分
16:29着
16:29発
宇曽 24分
16:30着
16:30発
上村(中津市) 25分
16:31着
16:31発
朝陽橋 26分
16:31着
16:31発
山国役場前 26分
16:32着
守実温泉 27分