大分交通バス中津駅前〜三日月神社前〜守実温泉系統
柿坂,守実温泉方面

耶馬渓高校前:2021年2月25日(木) 10:15発

所要時間(概算)
09:40発 中津駅前
09:42着
09:42発
中津市役所前
09:43着
09:43発
豊田町二丁目
09:44着
09:44発
新宮永
09:45着
09:45発
中津北高入口
09:46着
09:46発
新五領
09:47着
09:47発
五領住宅前
09:48着
09:48発
新万田
09:49着
09:49発
鶴居郵便局前
09:50着
09:50発
恒久橋
09:51着
09:51発
三口
09:51着
09:51発
鶴市神社前
09:52着
09:52発
上の原入口
09:53着
09:53発
イオン三光
09:54着
09:54発
下佐知
09:55着
09:55発
佐知
09:56着
09:56発
上佐知
09:57着
09:57発
二本杉
09:58着
09:58発
土田
09:58着
09:58発
野路
09:59着
09:59発
上野路
10:00着
10:00発
鮎帰り
10:01着
10:01発
渋見
10:02着
10:02発
屋形入口
10:03着
10:03発
樋田
10:04着
10:04発
下曽木入口
10:05着
10:05発
青の洞門
10:07着
10:07発
青の洞門駐車場
10:07着
10:07発
10:08着
10:08発
中島
10:09着
10:09発
三日月神社前
10:10着
10:10発
多志田農協前
10:11着
10:11発
多志田
10:13着
10:13発
平田(中津市)
10:14着
10:14発
上戸原
10:15着
10:15発
耶馬渓高校前
10:16着
10:16発
耶馬渓農協センター前 1分
10:17着
10:17発
津民入口 2分
10:19着
10:19発
耶馬渓支所前 4分
10:20着
10:20発
柿坂 5分
10:21着
10:21発
耶馬渓中学校前 6分
10:23着
10:23発
耶馬渓(旬菜館) 8分
10:25着
10:25発
津留 10分
10:26着
10:26発
奥の鶴入口 11分
10:26着
10:26発
随雲寺 11分
10:28着
10:28発
13分
10:29着
10:29発
下郷 14分
10:30着
10:30発
宮園 15分
10:31着
10:31発
江渕入口 16分
10:33着
10:33発
一ツ戸 18分
10:34着
10:34発
神谷入口 19分
10:34着
10:34発
下中摩 19分
10:35着
10:35発
庄屋村入口 20分
10:36着
10:36発
御幸橋 21分
10:37着
10:37発
上中摩 22分
10:38着
10:38発
犬王丸 23分
10:39着
10:39発
三郷保育園前 24分
10:39着
10:39発
宇曽 24分
10:40着
10:40発
上村(中津市) 25分
10:41着
10:41発
朝陽橋 26分
10:41着
10:41発
山国役場前 26分
10:42着
守実温泉 27分