名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 21:10発

所要時間(概算)
20:49発 トヨタ博物館前
20:53着
20:53発
長久手古戦場駅
20:56着
20:56発
口論義運動公園
20:58着
20:58発
愛知学院大学東
20:59着
20:59発
北新田
21:01着
21:01発
下島(日進市)
21:03着
21:03発
岩藤
21:04着
21:04発
岩藤西口
21:05着
21:05発
岩崎橋
21:08着
21:08発
岩崎御岳口
21:08着
21:08発
岩崎下側
21:09着
21:09発
岩崎南口
21:10着
21:10発
北高上
21:13着
21:13発
南高上 3分
21:14着
21:14発
香久山 4分
21:15着
21:15発
石神(日進市) 5分
21:17着
21:17発
門木 7分
21:18着
21:18発
梅森坂口 8分
21:20着
21:20発
高針 10分
21:22着
21:22発
高針口 12分
21:24着
21:24発
西高針 14分
21:30着
星ケ丘 20分