名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 20:05発

所要時間(概算)
19:44発 トヨタ博物館前
19:48着
19:48発
長久手古戦場駅
19:51着
19:51発
口論義運動公園
19:53着
19:53発
愛知学院大学東
19:54着
19:54発
北新田
19:56着
19:56発
下島(日進市)
19:58着
19:58発
岩藤
19:59着
19:59発
岩藤西口
20:00着
20:00発
岩崎橋
20:03着
20:03発
岩崎御岳口
20:03着
20:03発
岩崎下側
20:04着
20:04発
岩崎南口
20:05着
20:05発
北高上
20:08着
20:08発
南高上 3分
20:09着
20:09発
香久山 4分
20:10着
20:10発
石神(日進市) 5分
20:12着
20:12発
門木 7分
20:13着
20:13発
梅森坂口 8分
20:15着
20:15発
高針 10分
20:17着
20:17発
高針口 12分
20:19着
20:19発
西高針 14分
20:25着
星ケ丘 20分