名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 17:54発

所要時間(概算)
17:33発 トヨタ博物館前
17:37着
17:37発
長久手古戦場駅
17:40着
17:40発
口論義運動公園
17:42着
17:42発
愛知学院大学東
17:43着
17:43発
北新田
17:45着
17:45発
下島(日進市)
17:47着
17:47発
岩藤
17:48着
17:48発
岩藤西口
17:49着
17:49発
岩崎橋
17:52着
17:52発
岩崎御岳口
17:52着
17:52発
岩崎下側
17:53着
17:53発
岩崎南口
17:54着
17:54発
北高上
17:57着
17:57発
南高上 3分
17:58着
17:58発
香久山 4分
17:59着
17:59発
石神(日進市) 5分
18:01着
18:01発
門木 7分
18:03着
18:03発
梅森坂口 9分
18:05着
18:05発
高針 11分
18:07着
18:07発
高針口 13分
18:09着
18:09発
西高針 15分
18:21着
星ケ丘 27分