名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 15:54発

所要時間(概算)
15:33発 トヨタ博物館前
15:37着
15:37発
長久手古戦場駅
15:40着
15:40発
口論義運動公園
15:42着
15:42発
愛知学院大学東
15:43着
15:43発
北新田
15:45着
15:45発
下島(日進市)
15:47着
15:47発
岩藤
15:48着
15:48発
岩藤西口
15:49着
15:49発
岩崎橋
15:52着
15:52発
岩崎御岳口
15:52着
15:52発
岩崎下側
15:53着
15:53発
岩崎南口
15:54着
15:54発
北高上
15:57着
15:57発
南高上 3分
15:58着
15:58発
香久山 4分
15:59着
15:59発
石神(日進市) 5分
16:01着
16:01発
門木 7分
16:03着
16:03発
梅森坂口 9分
16:05着
16:05発
高針 11分
16:07着
16:07発
高針口 13分
16:09着
16:09発
西高針 15分
16:19着
星ケ丘 25分