名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 14:54発

所要時間(概算)
14:33発 トヨタ博物館前
14:37着
14:37発
長久手古戦場駅
14:40着
14:40発
口論義運動公園
14:42着
14:42発
愛知学院大学東
14:43着
14:43発
北新田
14:45着
14:45発
下島(日進市)
14:47着
14:47発
岩藤
14:48着
14:48発
岩藤西口
14:49着
14:49発
岩崎橋
14:52着
14:52発
岩崎御岳口
14:52着
14:52発
岩崎下側
14:53着
14:53発
岩崎南口
14:54着
14:54発
北高上
14:57着
14:57発
南高上 3分
14:58着
14:58発
香久山 4分
14:59着
14:59発
石神(日進市) 5分
15:01着
15:01発
門木 7分
15:03着
15:03発
梅森坂口 9分
15:05着
15:05発
高針 11分
15:07着
15:07発
高針口 13分
15:09着
15:09発
西高針 15分
15:19着
星ケ丘 25分