名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 13:55発

所要時間(概算)
13:34発 トヨタ博物館前
13:38着
13:38発
長久手古戦場駅
13:41着
13:41発
口論義運動公園
13:43着
13:43発
愛知学院大学東
13:44着
13:44発
北新田
13:46着
13:46発
下島(日進市)
13:48着
13:48発
岩藤
13:49着
13:49発
岩藤西口
13:50着
13:50発
岩崎橋
13:53着
13:53発
岩崎御岳口
13:53着
13:53発
岩崎下側
13:54着
13:54発
岩崎南口
13:55着
13:55発
北高上
13:58着
13:58発
南高上 3分
13:59着
13:59発
香久山 4分
14:00着
14:00発
石神(日進市) 5分
14:02着
14:02発
門木 7分
14:04着
14:04発
梅森坂口 9分
14:06着
14:06発
高針 11分
14:08着
14:08発
高針口 13分
14:10着
14:10発
西高針 15分
14:20着
星ケ丘 25分