名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 12:57発

所要時間(概算)
12:36発 トヨタ博物館前
12:40着
12:40発
長久手古戦場駅
12:43着
12:43発
口論義運動公園
12:45着
12:45発
愛知学院大学東
12:46着
12:46発
北新田
12:48着
12:48発
下島(日進市)
12:50着
12:50発
岩藤
12:51着
12:51発
岩藤西口
12:52着
12:52発
岩崎橋
12:55着
12:55発
岩崎御岳口
12:55着
12:55発
岩崎下側
12:56着
12:56発
岩崎南口
12:57着
12:57発
北高上
13:00着
13:00発
南高上 3分
13:01着
13:01発
香久山 4分
13:02着
13:02発
石神(日進市) 5分
13:04着
13:04発
門木 7分
13:06着
13:06発
梅森坂口 9分
13:08着
13:08発
高針 11分
13:10着
13:10発
高針口 13分
13:12着
13:12発
西高針 15分
13:20着
星ケ丘 23分