名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 10:05発

所要時間(概算)
09:44発 トヨタ博物館前
09:48着
09:48発
長久手古戦場駅
09:51着
09:51発
口論義運動公園
09:53着
09:53発
愛知学院大学東
09:54着
09:54発
北新田
09:56着
09:56発
下島(日進市)
09:58着
09:58発
岩藤
09:59着
09:59発
岩藤西口
10:00着
10:00発
岩崎橋
10:03着
10:03発
岩崎御岳口
10:03着
10:03発
岩崎下側
10:04着
10:04発
岩崎南口
10:05着
10:05発
北高上
10:08着
10:08発
南高上 3分
10:09着
10:09発
香久山 4分
10:10着
10:10発
石神(日進市) 5分
10:12着
10:12発
門木 7分
10:14着
10:14発
梅森坂口 9分
10:16着
10:16発
高針 11分
10:18着
10:18発
高針口 13分
10:20着
10:20発
西高針 15分
10:28着
星ケ丘 23分