名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 08:06発

所要時間(概算)
07:45発 トヨタ博物館前
07:49着
07:49発
長久手古戦場駅
07:52着
07:52発
口論義運動公園
07:54着
07:54発
愛知学院大学東
07:55着
07:55発
北新田
07:57着
07:57発
下島(日進市)
07:59着
07:59発
岩藤
08:00着
08:00発
岩藤西口
08:01着
08:01発
岩崎橋
08:04着
08:04発
岩崎御岳口
08:04着
08:04発
岩崎下側
08:05着
08:05発
岩崎南口
08:06着
08:06発
北高上
08:09着
08:09発
南高上 3分
08:10着
08:10発
香久山 4分
08:11着
08:11発
石神(日進市) 5分
08:13着
08:13発
門木 7分
08:15着
08:15発
梅森坂口 9分
08:17着
08:17発
高針 11分
08:19着
08:19発
高針口 13分
08:21着
08:21発
西高針 15分
08:27着
星ケ丘 21分